جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ mobile phone jammer ] مباراة 429 المنتجات.
قابل للتعديل الهاتف المحمول إشارة جهاز تشويش 60W حقيبة محمولة عالية الطاقة
| لون: | أسود |
|---|---|
| الهوائيات: | 11 هوائي شامل الاتجاهات |
| نصف قطر التشويش: | 0-60 م قابل للتعديل |
جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول الثابت في الهوائيات لـ 4G 5G WIFI
| انتاج الطاقة القصوى: | ≥34.5 ديسيبل |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC - 5VDC / 15A |
| استهلاك الطاقة: | ≤70 واط |
جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول 5G ثابت 10 هوائيات تردد
| نطاق التشويش: | 1-15 مترًا (لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في المنطقة المحددة) |
|---|---|
| الهوائيات: | 10 هوائيات احادي الاتجاه |
| البعد: | 240 مم (L) × 210 مم (W) × 51 مم (H) |
جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول للسيارة ثلاثي العصابات جهاز تشويش محمول باليد بحجم GPS / 3G
| أقصى قوة مشعة: | أقل من -10 ديسيبل |
|---|---|
| مدى قوة قابل للتعديل: | 33dBm 6dBm / 30 كيلو هرتز (دقيقة) |
| نطاق التشويش: | 2-15 مترًا (لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في المنطقة المحددة) |
2 فرق المحمولة الهاتف المحمول إشارة جهاز تشويش التحكم عن بعد المحمولة
| نطاق التشويش: | 1-20 م (@ -75dBm ، لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| هوائي: | 2 قطعة هوائيات احادي الاتجاه |
| طاقة خرج واحدة: | + 30 ديسيبل / 1 واط |
5 هوائيات GPS إشارة جهاز تشويش 20 متر الهاتف المحمول المحمول WIFI للداخلية
| نطاق التشويش: | 5-20 م |
|---|---|
| البعد: | 125 × 63 × 24 ملم |
| مزود طاقة: | AC110-250V / DC12-36V |
250W عالية الطاقة الهاتف الخليوي جهاز تشويش ثابتة ل 4 G 5G داخلي
| الحد الأقصى لطاقة الخرج: | 250 واط |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC -24VDC / 42A |
| استهلاك الطاقة: | ≤750 واط (220 فولت / 3.5 أمبير) |
جهاز تشويش الهاتف الخلوي المحمول 3G ، 4G LET Wmax جهاز تشويش / مانع مع 6 هوائي
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100٪ قبل الشحن |
جهاز تشويش الهاتف الخلوي المحمول 2G 3G 3 هوائيات متعددة الاتجاهات بحجم محمول
| نطاق التشويش: | 0.5-15 م (@ -75 ديسيبل ، لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| هوائي: | 3 هوائيات احادي الاتجاه |
| طاقة الإخراج الأحادي:: | + 30 ديسيبل / 1 واط |
محمول الهاتف المحمول WIFI إشارة جهاز تشويش 300 جرام محمول داخلي
| نطاق التشويش: | 2-10M (يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| شاحن: | AC110-250V / DC12-36V |
| مدمج في البطارية: | 7.4 فولت 2500 مللي أمبير |

