جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ mobile phone jammer ] مباراة 429 المنتجات.
510mm هوائي 960MHz 190W حقيبة ظهر الهاتف الخليوي جهاز تشويش 2G 3G 4G
| اللون: | الجيش الأخضر |
|---|---|
| هوائي: | 6 قطع هوائيات FRP متعددة الاتجاهات عالية الكسب |
| دور: | حظر شبكة 2G / 3G / 4G المتنقلة وشبكة WiFi / Bluetooth بشكل فعال في جميع أنحاء العالم |
3G Mobile Phone Remote Control Jammer / Blocker EST-505B مع 4 هوائي
| اسم المنتج: | جهاز تشويش التحكم عن بعد |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM / DCS / PHS / 3G |
| متوسط القوة الخارجة: | 34 ديسيبل |
2G 3G 4G WiFi إشارة عالية الطاقة الهاتف الخليوي جهاز تشويش 960MHz 8 Band
| اسم: | جهاز تشويش عالي الطاقة |
|---|---|
| هوائي: | 8 قطع من هوائيات FRP عالية الكسب متعددة الاتجاهات |
| دور: | حظر شبكة 2G / 3G / 4G المتنقلة وشبكة WiFi / Bluetooth بشكل فعال في جميع أنحاء العالم |
جهاز تشويش الهاتف الخلوي المحمول 10 م 6 هوائيات مدمجة في بطارية ليثيوم أيون 7.4 فولت 3600 مللي أمبير في الساعة
| نطاق التشويش: | 1-10 م (-75 ديسيبل) |
|---|---|
| هوائي: | 6 هوائيات متعددة الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 2G / 3G / 4G موبايل و WiFi / شبكة بلوتوث |
34dBm الهاتف المحمول التحكم عن بعد جهاز تشويش / مانع EST-505F للمدرسة
| اسم المنتج: | جهاز تشويش التحكم عن بعد |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM / DCS / PHS / 3G |
| متوسط القوة الخارجة: | 34 ديسيبل |
10 هوائي محمول للهاتف الخليوي جهاز تشويش مع بطارية ثنائية الاستخدام وقابس التيار المتردد يعمل
| انتاج الطاقة: | كل فرقة 2W ، إجمالي 20W |
|---|---|
| وزن المنتج: | حوالي 6.7 كجم |
| نوع جهاز التشويش: | جهاز تشويش الراديو ، جهاز تشويش التردد اللاسلكي ، جهاز تشويش الهاتف المحمول ، جهاز تشويش السيارة |
جهاز تشويش للهاتف المحمول بقوة 10 قنوات ، مع بطارية وهوائي مدمجين ، واستخدام مزدوج مع بطارية ومصدر طاقة تيار متردد
| مواد: | بلاستيك |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| دور: | جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول ، جهاز تشويش عالي الطاقة ، جهاز تشويش GPS ، جهاز تشويش إشارة RF |
28 شريط الهاتف المحمول الهاتف المحمول الويفاي جي بي اس يو إتش إف في إتش إف 315 433 12 شهرا من الضمان
| نطاق التشويش: | نصف قطرها 1-20m |
|---|---|
| هوائي: | 27 هوائيات متعددة الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 18 نطاقًا بما في ذلك GSM، DCS، 3G، CDMA، 4G، 4G LTE، WIFI، GPS، Lojack، VHF، UHF، 315,433، إلخ. |
8 هوائي VHF / UHF + 3G إشارة جهاز تشويش / مانع للهاتف المحمول
| اسم المنتج: | جهاز تشويش التحكم عن بعد |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM / DCS / PHS / 3G |
| متوسط القوة الخارجة: | 34 ديسيبل |
27 هوائيات 2G 3G 4G LTE 5G WIFI هاتف محمول محمول جهاز تشويش مع GPS VHF UHF FM Radio Blocking
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي المحمول |
|---|---|
| تصدير الطاقة (بو): | ≥27 ديسيبل |
| I / O المعاوقة: | موصل 50Ω / N. |

