جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ mobile phone jammer ] مباراة 429 المنتجات.
سطح المكتب 14 عصابات محجب الهاتف المحمول 80 متر تغطية للاستخدام الأمني
| اسم المنتج: | جهاز تشويش الخلوي 5G |
|---|---|
| المواد: | معدن + إلكترونيات |
| اللون: | أخضر ، أسود أو حسب الطلب |
جهاز تشويش الهاتف الخلوي اللاسلكي 80 متر جهاز تشويش تردد الراديو RCIED
| يكتب: | جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول عالي الطاقة على ظهره |
|---|---|
| نصف قطر التشويش: | 1-80 م قابل للتعديل (@ -75dBm ، لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
| هوائي: | 8 قطعة هوائيات متعددة الاتجاهات |
185W الهاتف المحمول 4G 5G جهاز تشويش عالي التردد مع شاشة LED
| وزن: | 2.7 كجم |
|---|---|
| بحجم: | 430 * 330 * 80 ملم |
| استهلاك الطاقة: | 185 واط |
10 نطاقات المحمولة جهاز تشويش إشارة الجوال 40 متر قنوات قابلة للتعديل
| نطاق التشويش: | نصف القطر 1-40 م (لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في المنطقة المحددة) |
|---|---|
| هوائي: | 10 هوائيات احادي الاتجاه |
| طاقة خرج واحدة: | ≤35dBm / 3W (قابل للتعديل بمقبض تعديل الطاقة) |
12 هوائيًا مدمجًا ثابتًا لإشارة الهاتف المحمول جهاز تشويش WIFI 700 ميجاهرتز 3G / 4G / 5G
| نطاق التشويش: | 1-30 م (لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| الهوائيات: | هوائيات اتجاهية مدمجة |
| الحد الأقصى لطاقة الخرج: | ≤37 ديسيبل |
هوائيات مدمجة للهاتف المحمول 5G Jammer WIFI 12 Bands EST-504K10
| انتاج الطاقة القصوى: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC --27VDC/8A |
| استهلاك الطاقة: | ≤ 150 واط |
150W 3dBi Gain ثابت 4G WIFI إشارة الهاتف المحمول جهاز تشويش 12 نطاقات 380 * 220 * 85 مم
| نطاق التشويش: | 1-200㎡ (لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| الهوائيات: | 12 هوائي متعدد الاتجاهات |
| بحجم: | 380 * 220 * 85 ملم |
جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول عالي الطاقة للانفجار WIFI 2G / 3G / 4G / 5G
| نطاق التشويش: | 1-200 ㎡ (لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| الهوائيات: | 12 هوائي متعدد الاتجاهات |
| بحجم: | 280 * 240 * 60 ملم |
جهاز تشويش التحكم عن بعد 505BF ، جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول مع مروحة تبريد
| اسم المنتج: | جهاز تشويش التحكم عن بعد |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM / DCS / PHS / 3G |
| متوسط القوة الخارجة: | 34 ديسيبل |
أجهزة التشويش على إشارة الهاتف المحمول الداخلية 8 نطاقات قابلة للتعديل للتحكم عن بعد 12W EST-502C8
| نطاق التشويش: | 1-25 م |
|---|---|
| هوائي: | 8 هوائيات متعددة الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 8 نطاقات تشمل GSM و DCS و 3G و CDMA و WIFI و 4G و GPS |

