جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ mobile phone jammer ] مباراة 429 المنتجات.
جهاز تشويش الهاتف الخلوي المحمول 3G ، 4G LET Wmax جهاز تشويش / مانع مع 6 هوائي
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100٪ قبل الشحن |
محمول الهاتف المحمول WIFI إشارة جهاز تشويش 300 جرام محمول داخلي
| نطاق التشويش: | 2-10M (يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| شاحن: | AC110-250V / DC12-36V |
| مدمج في البطارية: | 7.4 فولت 2500 مللي أمبير |
4 هوائيات GPS إشارة جهاز تشويش 2500mAh هاتف محمول WIFI داخلي محمول
| نطاق التشويش: | 5-20 م |
|---|---|
| بحجم: | 100 × 57 × 22 مم |
| مزود طاقة: | AC110-220V / DC12-36V |
WIFI / GPS محمول للهاتف الخليوي جهاز تشويش 4 هوائي مع نطاق تشويش 10 أمتار
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل بعد استلام الدفعة الكاملة |
| شروط الدفع: | 100٪ قبل الشحن |
12 نطاقات 5g الهاتف الخليوي جهاز تشويش واي فاي إشارة جهاز التشويش EST-504K10
| انتاج الطاقة القصوى: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC --27VDC/8A |
| استهلاك الطاقة: | ≤ 150 واط |
12 نطاقات 3G 4G 5G الهاتف الخليوي جهاز تشويش حقيبة محمولة للداخلية في الهواء الطلق
| إجمالي انتاج الطاقة: | 800 واط |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC - 27VDC / 150A |
| استهلاك الطاقة: | ≤ 3000 واط |
3 هوائي 2.4 واط محمول للهاتف الخليوي جهاز تشويش GPS / WIFI / 2G / 3G مع شحن السيارة
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100٪ قبل الشحن |
واي فاي GPS محمول الهاتف الخليوي جهاز تشويش إذاعي جهاز التحكم عن بعد
| نطاق التشويش: | نصف قطر 1-20 م (يجب أن تكون قوة الإشارة ≤-75dBm في الموقع) |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 10 نطاقات تشمل GSM ، CDMA ، DCS ، PCS ، 3G ، 4G ، 4G LTE ، 5G ، WIFI ، GPS ، Lojack ، VHF ، UHF ، 31 |
| هوائي: | 10 هوائيات متعددة الاتجاهات |
4W 5 هوائي محمول الهاتف الخليوي جهاز تشويش WIFI / GSM / 3G مع مفاتيح تراجع
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100٪ قبل الشحن |
جهاز تشويش / مانع للهاتف المحمول 4G LTE / 3G / GSM ، 8 هوائيات
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100٪ قبل الشحن |

