جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ cell phone signal jammer ] مباراة 409 المنتجات.
40M 2W 22 هوائي 5G إشارة جهاز تشويش مع شحن السيارة
| نطاق التشويش: | 1-40 م |
|---|---|
| هوائي: | 22 هوائيًا متعدد الاتجاهات عالي الكسب |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 22 نطاقًا بما في ذلك GSM / CDMA / DCS / PCS / 3G / 4G / 4G LTE / GPS / 2.4G WIFI / 5.8G WIFI / VHF / |
جهاز تشويش الهاتف الخليوي 3 نطاقات محمول باليد لشبكة WiFi Bluetooth GPS 3G
| نصف قطر التشويش: | 1-15 م (لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| هوائي: | 3 قطعة هوائيات متعددة الاتجاهات |
| طاقة خرج واحدة: | + 30 ديسيبل / 1 واط |
شاحن سيارة 8 هوائيات 5G GPS إشارة جهاز تشويش 16 واط
| نطاق التشويش: | 1-40 م |
|---|---|
| هوائي: | 8 هوائيات متعددة الاتجاهات عالية الكسب |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 8 نطاقات تشمل GSM / CDMA / DCS / PCS / 3G / 4G / 4G LTE / GPS / 2.4G WIFI / 5.8G WIFI (/ VHF / UHF / |
28 شريط الهاتف المحمول الهاتف المحمول الويفاي جي بي اس يو إتش إف في إتش إف 315 433 12 شهرا من الضمان
| نطاق التشويش: | نصف قطرها 1-20m |
|---|---|
| هوائي: | 27 هوائيات متعددة الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 18 نطاقًا بما في ذلك GSM، DCS، 3G، CDMA، 4G، 4G LTE، WIFI، GPS، Lojack، VHF، UHF، 315,433، إلخ. |
10 هوائي محمول للهاتف الخليوي جهاز تشويش مع بطارية ثنائية الاستخدام وقابس التيار المتردد يعمل
| انتاج الطاقة: | كل فرقة 2W ، إجمالي 20W |
|---|---|
| وزن المنتج: | حوالي 6.7 كجم |
| نوع جهاز التشويش: | جهاز تشويش الراديو ، جهاز تشويش التردد اللاسلكي ، جهاز تشويش الهاتف المحمول ، جهاز تشويش السيارة |
جهاز تشويش الهاتف الخلوي المحمول بإشارة GPS 8 هوائي 2G / 3G / 4G / Wifi مع بطارية داخلية
| نطاق التشويش: | نصف قطر 1-15 م |
|---|---|
| هوائي: | 8 هوائيات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 8 نطاقات تشمل GSM و DCS و 3G و CDMA و WIFI و 4G و GPS |
100-240 فولت محول التيار المتردد الهاتف الخليوي جهاز تشويش 2G 3G 4G 5G واي فاي GPS منخفضة البطارية إنذار
| نطاق التشويش: | نصف القطر 1-25 م |
|---|---|
| هوائي: | 10 قطعة هوائيات مدمجة متعددة الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 10 نطاقات بما في ذلك GSM، DCS، 3G، CDMA، 4G، 4GLTE، WIFI، GPS، Lojack، VHF، UHF، 315,433، إلخ. |
الهاتف المحمول الكامل التردد WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W جهاز تشويش إشارة محمول
| نطاق التشويش: | نصف قطرها 1-20m |
|---|---|
| هوائي: | 27 هوائيات متعددة الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 27 نطاقًا بما في ذلك GSM،DCS،PHS،PCS،3G،CDMA،4G،4G LTE،4G WiMAX،WIFI،GPS،Lojack،VHF،UHF،315,433،الخ |
الهاتف المحمول GPS Signal Blocker Antenna For Car Anti Tracker
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| منفذ الخروج: | CDMA/GSM,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| تيار الاستهلاك: | 150mA |
3G Mobile Phone Remote Control Jammer / Blocker EST-505B مع 4 هوائي
| اسم المنتج: | جهاز تشويش التحكم عن بعد |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM / DCS / PHS / 3G |
| متوسط القوة الخارجة: | 34 ديسيبل |

