جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ cell phone signal jammer ] مباراة 409 المنتجات.
جهاز تشويش الهاتف الخلوي المحمول 3G ، 4G LET Wmax جهاز تشويش / مانع مع 6 هوائي
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100٪ قبل الشحن |
WIFI / GPS محمول للهاتف الخليوي جهاز تشويش 4 هوائي مع نطاق تشويش 10 أمتار
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل بعد استلام الدفعة الكاملة |
| شروط الدفع: | 100٪ قبل الشحن |
الهاتف المحمول WIFI تزامن إشارة جهاز تشويش التردد ل 2 G 3G 4G 5G
| مزود طاقة: | الطاقة المدمجة: AC180V-240V / DC24V15A |
|---|---|
| استهلاك الطاقة: | ≤160 واط |
| الرطوبة النسبية: | ≤ 85٪ |
هوائيات مدمجة للهاتف المحمول 5G Jammer WIFI 12 Bands EST-504K10
| انتاج الطاقة القصوى: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC --27VDC/8A |
| استهلاك الطاقة: | ≤ 150 واط |
3 هوائي 2.4 واط محمول للهاتف الخليوي جهاز تشويش GPS / WIFI / 2G / 3G مع شحن السيارة
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100٪ قبل الشحن |
جهاز تشويش الهاتف الخلوي المحمول 10 م 6 هوائيات مدمجة في بطارية ليثيوم أيون 7.4 فولت 3600 مللي أمبير في الساعة
| نطاق التشويش: | 1-10 م (-75 ديسيبل) |
|---|---|
| هوائي: | 6 هوائيات متعددة الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 2G / 3G / 4G موبايل و WiFi / شبكة بلوتوث |
4W 5 هوائي محمول الهاتف الخليوي جهاز تشويش WIFI / GSM / 3G مع مفاتيح تراجع
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100٪ قبل الشحن |
8 Antenna Handheld Metal Shell GPS Signal Jammer Block 2G / 3G / 4G / Wifi مع بطارية بالداخل
| مزود الطاقة: | AC110V-220V / DC12V-36V |
|---|---|
| وزن: | حوالي 500 جرام |
| أبعاد: | 140 * 75 * 35 |
Exquite 3G Remote Control Jammer 4 Antenna مع نطاق تشويش 15 متر
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100٪ قبل الشحن |
18 هوائي قوي الهاتف المحمول الثابت GPS VHF UHF إشارات RC قافلة قنبلة جامر للاستخدام العسكري
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل بعد استلام الدفعة الكاملة |
| شروط الدفع: | 100% قبل الشحن، ويسترن يونيون، / تي تي |

