جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ cell phone signal jammer ] مباراة 409 المنتجات.
EST-505C 3G جهاز تشويش للتحكم عن بعد 34dBm للعرف ، 1 - 20m نطاق التشويش
| تستهلك الطاقة: | 4 واط |
|---|---|
| نطاق التشويش: | 1-20 م |
| متوسط القوة الخارجة: | 34 ديسيبل |
4 Antenna CDMA Remote Control Jammer EST-505D 850-894MHz للمسرح
| اسم المنتج: | جهاز تشويش التحكم عن بعد |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM / DCS / PHS / 3G |
| متوسط القوة الخارجة: | 34 ديسيبل |
جهاز تشويش / مانع لجهاز التحكم عن بعد 505A مع مدى تشويش يصل إلى 15 مترًا
| اسم المنتج: | جهاز تشويش التحكم عن بعد |
|---|---|
| متوسط القوة الخارجة: | 30 ديسيبل |
| قوة إخراج القناة: | 3dBm / 30 كيلو هرتز (دقيقة) |
جهاز تشويش / مانع تشويش / مانع للتحكم عن بعد بالهاتف المحمول 9 باند 16 وات 34 ديسيبل ، 8 هوائي
| اسم المنتج: | جهاز تشويش التحكم عن بعد |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM / DCS / PHS / 3G |
| متوسط القوة الخارجة: | 34 ديسيبل |
12 نطاقات 5g الهاتف الخليوي جهاز تشويش واي فاي إشارة جهاز التشويش EST-504K10
| انتاج الطاقة القصوى: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC --27VDC/8A |
| استهلاك الطاقة: | ≤ 150 واط |
جهاز تشويش عالي الطاقة بقوة 75 واط مقاوم للماء ، جهاز تشويش في سجن الهاتف المحمول 2G / 3G
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100٪ قبل الشحن |
حقيبة محمولة للهاتف الخلوي بنظام تحديد المواقع العالمي (GPS) جهاز تشويش إشارة WiFi 11 نطاقًا مع بطارية مدمجة
| نطاق التشويش: | نصف القطر 1-40 م |
|---|---|
| هوائي: | 11 قطعة هوائيات مدمجة متعددة الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 10 نطاقات بما في ذلك GSM، DCS، 3G، CDMA، 4G، 4GLTE، WIFI، GPS، Lojack، UHF، VHF، 315،433،868، إلخ. |
5W 11 Antenna GPS WiFi 5G Signal Jammer حقيبة محمولة
| نطاق التشويش: | نصف القطر 1-60 م |
|---|---|
| هوائي: | 11 قطعة هوائيات مدمجة متعددة الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 11 نطاقًا بما في ذلك GSM، DCS، 3G، CDMA، 4G، 4GLTE، 5G، WIFI، GPS، Lojack، UHF، VHF، 315,433,868، إل |
3G 4G 5G الهاتف الخليوي واي فاي مانع 18 فرق جهاز تشويش التحكم عن بعد
| مزود طاقة: | إدخال AC100V-240V ، إخراج DC12V 20A) ، أو محول سيارة DC12V |
|---|---|
| الهوائيات: | 18 هوائي متعدد الاتجاهات |
| بحجم: | 390 * 235 * 58 مم (باستثناء الهوائيات) |
جهاز تشويش الهاتف الخليوي المحمول 3.2 واط ، 3G / GPS 4 Antenna Jammer Shield
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل بعد استلام الدفعة الكاملة |
| شروط الدفع: | 100٪ قبل الشحن |

