جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ cell phone signal jammer ] مباراة 409 المنتجات.
12 نطاقات 3G 4G 5G الهاتف الخليوي جهاز تشويش حقيبة محمولة للداخلية في الهواء الطلق
| إجمالي انتاج الطاقة: | 800 واط |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC - 27VDC / 150A |
| استهلاك الطاقة: | ≤ 3000 واط |
جهاز تشويش / مانع للهاتف الخليوي محمول يعمل بالواي فاي عالي الطاقة (CDMA GSM DCS PCS 3G)
| اسم المنتج: | جهاز تشويش الهاتف الخليوي المحمول |
|---|---|
| تردد التشويش: | CDMA GSM DCS PCS 3G WIFI |
| نطاق التشويش: | 1-10 أمتار |
جهاز تشويش للهاتف المحمول أحادي النطاق يعمل بالبلوتوث اللاسلكي
| نطاق التشويش: | 1-10 أمتار (لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في المنطقة المحددة) |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -30 60 |
| مزود طاقة: | AC110-250V / DC12-36V |
GPS البسيطة المحمولة الهاتف الخليوي جهاز تشويش / مانع EST-808SG للعرف
| اسم المنتج: | جهاز تشويش الهاتف الخليوي المحمول |
|---|---|
| متوسط القوة الخارجة: | 30 ديسيبل |
| هوائي: | 3 هوائي |
GPS + WIFI + 3G جهاز تشويش الهاتف الخليوي المحمول / مانع EST-808HI للمدرسة
| اسم المنتج: | جهاز تشويش الهاتف الخليوي المحمول |
|---|---|
| متوسط القوة الخارجة: | 30 ديسيبل |
| هوائي: | 6 هوائي |
مكتبة 808HI الهاتف الخليوي المحمولة جهاز تشويش GPS WIFI 3G Blocker 30dBm
| اسم المنتج: | جهاز تشويش الهاتف الخليوي المحمول |
|---|---|
| متوسط القوة الخارجة: | 30 ديسيبل |
| هوائي: | 6 هوائي |
WIFI المحمولة الهاتف الخليوي جهاز تشويش / مانع إشارة المحمول مع 3 هوائيات
| مزود الطاقة: | محول تيار متردد (AC110V-240V DC9V) |
|---|---|
| اسم المنتج: | جهاز تشويش الهاتف الخليوي المحمول |
| تستهلك الطاقة: | 500 ميجاوات |
GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Signal Jammer 18 قناة محمولة للاستخدام الأمني
| يكتب: | جهاز تشويش إشارة محمول باليد |
|---|---|
| نطاق التشويش: | نصف قطر 1-20 م (يجب أن تكون قوة الإشارة ≤-75dBm في الموقع) |
| نوع الهوائي: | 2dBi كسب هوائي متعدد الاتجاهات |
جهاز تشويش إشارة GPS محمول 8 باند مضاد للتتبع 2G 3G WiFi 2500MHz
| يكتب: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| دور: | يعمل مع جميع أنواع أجهزة التتبع ، ويمنع تعقبك أو تحديد موقعك ، لحماية خصوصيتك |
| هوائي: | 8 قطعة هوائيات متعددة الاتجاهات |
مانع تشويش التحكم عن بعد 5 نطاقات 3G 4W EST-505D ، 2100-2200 ميجا هرتز
| اسم المنتج: | جهاز تشويش التحكم عن بعد |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM / DCS / PHS / 3G |
| متوسط القوة الخارجة: | 34 ديسيبل |

