جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] مباراة 98 المنتجات.
12 هوائيًا مدمجًا ثابتًا لإشارة الهاتف المحمول جهاز تشويش WIFI 700 ميجاهرتز 3G / 4G / 5G
| نطاق التشويش: | 1-30 م (لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| الهوائيات: | هوائيات اتجاهية مدمجة |
| الحد الأقصى لطاقة الخرج: | ≤37 ديسيبل |
4G + WIFI اتجاهي 8 نطاقات التحكم عن بعد جهاز تشويش EST-505K3 للعرف
| نموذج: | EST-505K3 |
|---|---|
| ماركة: | EST |
| نطاق التشويش: | 1-20 م |
4G واي فاي إشارة الهاتف المحمول جهاز تشويش التحكم عن بعد
| مزود الطاقة: | AC160V-240V / DC 5V 12A |
|---|---|
| البعد: | 270 (طول) × 240 (عرض) × 60 (ارتفاع) |
| وزن: | حوالي 2 كجم |
150W 3dBi Gain ثابت 4G WIFI إشارة الهاتف المحمول جهاز تشويش 12 نطاقات 380 * 220 * 85 مم
| نطاق التشويش: | 1-200㎡ (لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| الهوائيات: | 12 هوائي متعدد الاتجاهات |
| بحجم: | 380 * 220 * 85 ملم |
450W الهاتف الخليوي إشارة جهاز تشويش نوع حقيبة ل 3 G 4G 5G 12 العصابات
| إجمالي انتاج الطاقة: | 450 واط |
|---|---|
| مزود طاقة: | تيار متردد 220 فولت // 14 أمبير |
| استهلاك الطاقة: | ≤ 3000 |
جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول الثابت في الهوائيات لـ 4G 5G WIFI
| انتاج الطاقة القصوى: | ≥34.5 ديسيبل |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC - 5VDC / 15A |
| استهلاك الطاقة: | ≤70 واط |
12 نطاقات جهاز تشويش إشارة الهاتف الخلوي
| طاقة إخراج قناة واحدة: | 5-10 واط |
|---|---|
| نطاق التشويش: | 5-80 م |
| مزود الطاقة: | AC110240V 4560Hz |
قابل للتعديل الهاتف المحمول إشارة جهاز تشويش 60W حقيبة محمولة عالية الطاقة
| لون: | أسود |
|---|---|
| الهوائيات: | 11 هوائي شامل الاتجاهات |
| نصف قطر التشويش: | 0-60 م قابل للتعديل |
جهاز مانع إشارة الهاتف الثابت نصف قطر 20 مترًا لـ 2G 3G 4G 5G WIFI Walkie Talkie
| مزود طاقة: | المدخلات AC160V-240V ، الإخراج DC5V 12A |
|---|---|
| الهوائيات: | 12 هوائي متعدد الاتجاهات |
| بحجم: | 400 (L) × 130 (W) × 40 (H) ملم |
12 نطاقات 5g الهاتف الخليوي جهاز تشويش واي فاي إشارة جهاز التشويش EST-504K10
| انتاج الطاقة القصوى: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC --27VDC/8A |
| استهلاك الطاقة: | ≤ 150 واط |

