جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] مباراة 98 المنتجات.
عازل إشارة الهاتف المحمول GSM CDMA PHS مانع إشارة الهاتف المحمول للمدارس
| نطاق التشويش: | 1-40 مترًا (لا يزال يعتمد على القوة الكونية في المنطقة المحددة) |
|---|---|
| هوائي: | 8 هوائيات احادي الاتجاه |
| لون: | أسود |
250W عالية الطاقة الهاتف الخليوي جهاز تشويش ثابتة ل 4 G 5G داخلي
| الحد الأقصى لطاقة الخرج: | 250 واط |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC -24VDC / 42A |
| استهلاك الطاقة: | ≤750 واط (220 فولت / 3.5 أمبير) |
هوائيات مدمجة للهاتف المحمول 5G Jammer WIFI 12 Bands EST-504K10
| انتاج الطاقة القصوى: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC --27VDC/8A |
| استهلاك الطاقة: | ≤ 150 واط |
50W إشارة الهاتف الخليوي 5G جهاز تشويش عالية الطاقة 12 نطاقات EST-850LC12
| إجمالي انتاج الطاقة: | 450 واط |
|---|---|
| مزود طاقة: | تيار متردد 220 فولت // 14 أمبير تيار مستمر 24 فولت 100 أمبير |
| استهلاك الطاقة: | ≤ 3000 |
حقيبة جهاز تشويش الهاتف المحمول المحمولة مدمجة في 10 هوائيات 4G WIFI GPS
| لون: | أسود |
|---|---|
| نطاق التشويش: | نصف قطر 10-40 م |
| طاقة خرج واحدة: | + 33 ديسيبل / 2 واط ± 200 مللي أمبير |
واي فاي GPS محمول الهاتف الخليوي جهاز تشويش إذاعي جهاز التحكم عن بعد
| نطاق التشويش: | نصف قطر 1-20 م (يجب أن تكون قوة الإشارة ≤-75dBm في الموقع) |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 10 نطاقات تشمل GSM ، CDMA ، DCS ، PCS ، 3G ، 4G ، 4G LTE ، 5G ، WIFI ، GPS ، Lojack ، VHF ، UHF ، 31 |
| هوائي: | 10 هوائيات متعددة الاتجاهات |
2000M المدى الطويل غلوناس غاليليو GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV الطائرات بدون طيار UAV إشارات حقيبة ظهر جامر
| الوصف: | 6-10 قنوات MANPACK تشويش |
|---|---|
| الأبعاد: | 488 (L) × 369 (W) × 189 (H) ملم لا يشمل الهوائي |
| نوع الهوائي: | الهوائيات الربيعة الربيعية عالية المكاسب والهوائيات الاتجاهية |
14 الهوائيات متعددة الوظائف محجب الهاتف المحمول GPS VHF UHF التداخل 5-80m
| اللون: | أسود |
|---|---|
| الضمان: | سنة واحدة |
| هوائي: | 14 قطعة هوائيات متعددة الاتجاهات |

