جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] مباراة 98 المنتجات.
جهاز تشويش إشارة 8 نطاقات 3G 4G ثابت داخلي عالي الطاقة 3G 4G جهاز تشويش
| نطاق التشويش: | 1-60 مترًا (لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| هوائي: | 8 هوائيات احادي الاتجاه |
| لون: | أسود |
40W متوسط الطاقة 1-50m 8 قنوات جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي للسجن
| نطاق التشويش: | 1-50 م |
|---|---|
| هوائي: | 8 هوائيات متعددة الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 8 نطاقات تشمل GSM / CDMA / DCS / PHS / 3G / 4G / WIFI |
8 هوائيات UHF VHF إشارة جهاز تشويش داخلي للسيارة تستخدم جهاز التحكم عن بعد نصف قطر 40 متر
| نطاق التشويش: | 0-40 م قابل للتعديل (@ -75dBm ، لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| الهوائيات: | 8 هوائيات احادي الاتجاه |
| لون: | أسود |
10 نطاقات المحمولة جهاز تشويش إشارة الجوال 40 متر قنوات قابلة للتعديل
| نطاق التشويش: | نصف القطر 1-40 م (لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في المنطقة المحددة) |
|---|---|
| هوائي: | 10 هوائيات احادي الاتجاه |
| طاقة خرج واحدة: | ≤35dBm / 3W (قابل للتعديل بمقبض تعديل الطاقة) |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي على ظهره 8 هوائيات GSM 3G 4G 5G 10Watt للمزرعة
| يكتب: | حقيبة الظهر عالية الطاقة إشارة الهاتف الخليوي جهاز تشويش |
|---|---|
| طاقة خرج واحدة: | 10 واط |
| نصف قطر التشويش: | 1-80 م قابل للتعديل (@ -75dBm ، لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
8 هوائيات 3G 4G WIFI إشارة الهاتف المحمول جهاز تشويش مع موصل USB
| خرج طاقة واحد (كل نطاق): | 2 واط +/- 200 مللي أمبير |
|---|---|
| مزود الطاقة: | المدخلات AC160V-240V / الإخراج DC 5V 15A |
| اسم: | جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول |
شاحن سيارة 8 هوائيات 5G GPS إشارة جهاز تشويش 16 واط
| نطاق التشويش: | 1-40 م |
|---|---|
| هوائي: | 8 هوائيات متعددة الاتجاهات عالية الكسب |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 8 نطاقات تشمل GSM / CDMA / DCS / PCS / 3G / 4G / 4G LTE / GPS / 2.4G WIFI / 5.8G WIFI (/ VHF / UHF / |
جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول UHF VHF 3G 25 متر 8 جهاز تشويش هوائي
| نطاق التشويش: | 1-25 مترًا (لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في المنطقة المحددة) |
|---|---|
| هوائي: | 8 هوائيات احادي الاتجاه |
| لون: | أبيض |
3G 4G 5G الهاتف الخليوي واي فاي مانع 18 فرق جهاز تشويش التحكم عن بعد
| مزود طاقة: | إدخال AC100V-240V ، إخراج DC12V 20A) ، أو محول سيارة DC12V |
|---|---|
| الهوائيات: | 18 هوائي متعدد الاتجاهات |
| بحجم: | 390 * 235 * 58 مم (باستثناء الهوائيات) |
3G واي فاي إشارة الهاتف الخليوي جهاز تشويش AC 220V المدمج في الهوائيات
| حساس: | -110 ديسيبل |
|---|---|
| قوة العمل: | تيار متردد 220 فولت |
| استهلاك الطاقة: | حوالي 100 واط |

