جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ mobile phone jammer ] مباراة 429 المنتجات.
GSM CDMA Signal Prison Hidden Signal Jammer 32W 16 Bands
| ميزة: | مع وحدة تشويش الشبكة ، والتحكم عن بعد في جميع أجهزة التشويش عبر الكمبيوتر |
|---|---|
| نطاق التشويش: | نصف قطر 1-30 متر (يمكن ضبطه وفقًا لمتطلباتك ، يجب أن تكون قوة الإشارة ≤-75dBm في الموقع) |
| هوائي: | 16 هوائي اتجاهي مدمج |
3G واي فاي إشارة الهاتف الخليوي جهاز تشويش AC 220V المدمج في الهوائيات
| حساس: | -110 ديسيبل |
|---|---|
| قوة العمل: | تيار متردد 220 فولت |
| استهلاك الطاقة: | حوالي 100 واط |
12 قناة 30M 2W 5G الهاتف الخليوي إشارة جهاز تشويش شاشة LCD
| نطاق التشويش: | نصف القطر 1-30M (يجب أن تكون قوة الإشارة ≥-75dBm في الموقع) |
|---|---|
| هوائي: | الهوائيات الثلاثة الموجهة المدمجة |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | نطاقات OEM 10/12 بما في ذلك GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي لتحديد المواقع عبر الأقمار الصناعية GPS للمركبة المتنقلة EST-808KA1
| نطاق التشويش: | 2-15 مترًا (لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في المنطقة المحددة) |
|---|---|
| نطاق تردد الانبعاث: | 1500-1600 ميجا هرتز |
| نطاق ضبط الطاقة: | 33dBm 6dBm / 30 كيلو هرتز (دقيقة) |
3G 4G 5G الهاتف الخليوي واي فاي مانع 18 فرق جهاز تشويش التحكم عن بعد
| مزود طاقة: | إدخال AC100V-240V ، إخراج DC12V 20A) ، أو محول سيارة DC12V |
|---|---|
| الهوائيات: | 18 هوائي متعدد الاتجاهات |
| بحجم: | 390 * 235 * 58 مم (باستثناء الهوائيات) |
3G 4G 5G 10 Bands هاتف خلوي وواي فاي جهاز تشويش هوائي متعدد الاتجاهات
| الحد الأقصى لطاقة الخرج: | ≥34 ديسيبل (2.5 واط) |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC - 5VDC / 20A |
| استهلاك الطاقة: | ≤80 واط |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي بالتردد الكامل مدمج في الهوائيات لـ 2G 3G 4G 5G
| الحد الأقصى لطاقة الإخراج: | ≥33dBm (2 واط) |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC - 5VDC / 20A |
| الوزن (الوحدة الرئيسية): | 4.3 كجم |
التحكم في برنامج إدارة IoT الذكي الاختياري EST-804F12 12 نطاقًا للهاتف الخلوي 2G 3G 4G 5G WIFI Signal Jammer
| نطاق التشويش: | نصف قطر 1-25 م (يمكن ضبطه وفقًا لمتطلباتك ، يجب أن تكون قوة الإشارة ≤-75dBm في الموقع) |
|---|---|
| هوائي: | 12 هوائيات متعددة الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 12 نطاقًا بما في ذلك GSM / CDMA / DCS / PHS / 3G / TD-SCDMA / WCDMA / 4G / 4G LTE / 5G / 2.4G WIFI / |
8 هوائيات الهاتف الخليوي إشارة جهاز تشويش الأقمار الصناعية المحمولة لتحديد المواقع WIFI 3G للسيارة
| نطاق التشويش: | 1-15 مترًا (لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في المنطقة المحددة) |
|---|---|
| البعد: | 140 × 75 × 35 ملم |
| أقصى قوة مشعة: | أقل من -10 ديسيبل |
2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK جهاز تشويش إشارة جهاز التحكم عن بعد 25m
| نطاق التشويش: | نصف قطر 1-25 م (يمكن ضبطه وفقًا لمتطلباتك ، يجب أن تكون قوة الإشارة ≤-75dBm في الموقع) |
|---|---|
| هوائي: | 12 هوائي اتجاهي مدمج |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 12 نطاقًا بما في ذلك GSM / CDMA / DCS / PHS / 3G / TD-SCDMA / WCDMA / 4G / 4G LTE / 5G / 2.4G WIFI / |

