جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ mobile phone jammer ] مباراة 429 المنتجات.
EST-808KA2 جهاز تشويش إشارة GPS
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| مصدر الطاقة: | DC12V-24V |
| تيار الاستهلاك: | 150 مللي أمبير |
34dbm GPS Signal Jammer Wifi / 4G Signal Blocker مع 8 هوائيات
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| رقم النموذج: | إست-808M2 |
| تردد التشويش: | سى دى ام ايه/GSM، DCS/PHS |
GSM / Blue Tooth GPS Signal Jammer 30dBm، Black 850mhz CDMA Jammer
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| تكرار: | GSM / DCS / PHS / DCS / 3G / WIFI / GPS |
جهاز تحكم عن بعد لإشارة الهاتف الخلوي / جهاز تشويش لإشارة الخلية قابل للتعديل
| نطاق التشويش: | 1-30 م |
|---|---|
| التشويش: | تليفون محمول |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | CDMA ، GSM ، PHS ، DCS ، 3G ، 4G |
واي فاي / بلوتوث / لاسلكي فيديو إشارة الهاتف الخليوي جهاز تشويش CDMA ، GSM ، PHS ، DCS ، 3G
| نطاق التشويش: | 1-15 م |
|---|---|
| التشويش: | تليفون محمول |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | CDMA ، GSM ، PHS ، DCS ، 3G |
جهاز تشويش إشارة GPS محمول صغير EST-808SG مع 3 نطاقات لغرفة الاجتماعات
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM ، DCS / PHS / 3G / GPS / WIFI |
|---|---|
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
| مزود الطاقة: | محول تيار متردد (تيار متردد 110-240 فولت تيار مستمر 5 فولت) |
جهاز تشويش / عازل إشارة GPS للسيارة ، EST-808KA2 ، تيار مستمر 12 فولت - 24 فولت
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM ، DCS / PHS / 3G / GPS / WIFI |
| بحجم: | 75 مم × 21 مم × 19 مم |
6 هوائيات جهاز تشويش إشارة GPS محمول ET-808HI للعرف ، 1500 - 1600 ميجا هرتز
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM ، DCS / PHS / 3G / GPS / WIFI |
| رقم الموديل: | EST-808HI |
EST-808KA2150mA جهاز تشويش إشارة GPS / Bloqueador Form GPS L1 أو GPS L2
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| مصدر الطاقة: | DC12V-24V |
| تيار الاستهلاك: | 150 مللي أمبير |
150mA في الهواء الطلق إشارة لاسلكية جهاز تشويش GPS تتبع السيارة مع التبديل
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| منفذ الخروج: | CDMA/GSM,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| تيار الاستهلاك: | 150mA |

