جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ mobile phone jammer ] مباراة 429 المنتجات.
التحكم عن بعد 16 قناة الاتجاهية الخلوية GSM DCS 3G 4G 5G GPS مكافحة التداخل
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100% قبل الشحن، ويسترن يونيون، / تي تي |
12 نطاقا إنترنت الأشياء التحكم في الهاتف الخليوي واي فاي إشارة جهاز تشويش المدمج في الهوائيات مع شاشة LCD
| نطاق التشويش: | نصف قطر 1-25 م (يمكن ضبطه وفقًا لمتطلباتك ، يجب أن تكون قوة الإشارة ≤-75dBm في الموقع) |
|---|---|
| هوائي: | هوائيات مدمجة متعددة الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | نطاقات OEM 8/9/10/11/12 بما في ذلك GSM / CDMA / DCS / TD-SCDMA / 3G / WCDMA / 4G1 / 4G2 / 5G1 / 5G2 |
16 نطاقاً قوياً لتشويش إشارات الهواتف المحمولة مع الهوائيات الموجهة لمنع الاتصالات اللاسلكية
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100% قبل الشحن، ويسترن يونيون، / تي تي |
4 هوائيات الهاتف الخليوي إشارة جهاز تشويش التحكم عن بعد ل CDMA GSM DCS PHS 3G
| نطاق التشويش: | نصف القطر 1-15 م (لا يزال يعتمد على القوة في المنطقة المحددة. |
|---|---|
| طاقة خرج واحدة: | + 33 ديسيبل / 1 واط |
| مدخلات الطاقة: | AC110V-240V |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخلوي المحمول 2800mAh هوائيات مفردة محمولة بواسطة WIFI
| نطاق التشويش: | 1-15M يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| مدمج في البطارية: | 7.4 فولت 2500 مللي أمبير / 7.4 فولت 2800 مللي أمبير |
| مزود طاقة: | AC110-250V / DC12-36V |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي الثابت الداخلي 8 قنوات لـ DCS 3G WiFi
| نطاق التشويش: | 1-30 م (لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | CDMA ، GSM ، PHS ، DCS ، 3G WIF |
| مدخلات الطاقة: | AC160V-240 فولت |
كيس بلاستيكي خفيف الوزن الهاتف المحمول جهاز تعطيل الإشارة الخلوية مع شاشة LCD
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100% قبل الشحن، ويسترن يونيون، / تي تي |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي 4G 5G WiFi 12 هوائي قابل للتعديل التحكم في إدارة البرامج
| نطاق التشويش: | نصف قطر 1-25 م (يمكن ضبطه وفقًا لمتطلباتك ، يجب أن تكون قوة الإشارة ≤-75dBm في الموقع) |
|---|---|
| هوائي: | 12 هوائيات متعددة الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 12 نطاقًا بما في ذلك GSM / CDMA / DCS / PHS / 3G / TD-SCDMA / WCDMA / 4G / 4G LTE / 5G / 2.4G WIFI / |
مانع إشارة الهاتف الخلوي 5G Jammer 4G WIFI Walkie Talkie في الداخل ثابتة
| مزود طاقة: | المدخلات AC160V-240V ، الإخراج DC5V 12A |
|---|---|
| الهوائيات: | 10 هوائيات احادي الاتجاه |
| وزن: | حوالي 2 كجم |
فيديو لاسلكي الهاتف الخليوي واي فاي إشارة جهاز تشويش GSM CDMA 3G 4G
| مزود الطاقة: | محول التيار المتردد (AC110-240V) |
|---|---|
| البعد: | 345 (طول) × 160 (عرض) × 52 (ارتفاع) ملم |
| نصف قطر الاعتراض: | 1-25 م (-85 ديسيبل) |

