جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ mobile phone jammer ] مباراة 429 المنتجات.
جهاز تشويش إشارة GPS للهاتف المحمول المحمول 808 كيلو بايت مع نطاق 10 أمتار للجيش
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| تكرار: | 1500-1600 ميجا هرتز |
| نطاق التشويش: | 1-10 أمتار |
جهاز تشويش إشارة GPS عالي الطاقة / معزل إشارة الهاتف المحمول 3 هوائي
| مزود الطاقة: | محول تيار متردد (تيار متردد 110-240 فولت تيار مستمر 5 فولت) |
|---|---|
| تستهلك الطاقة: | 1 واط |
| متوسط القوة الخارجة: | 24 ديسيبل |
الهاتف المحمول GPS Signal Blocker Antenna For Car Anti Tracker
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| منفذ الخروج: | CDMA/GSM,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| تيار الاستهلاك: | 150mA |
CDMA Mobie Phone Remote Control Jammer / Blocker EST-505E للعرف
| اسم المنتج: | جهاز تشويش التحكم عن بعد |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM / DCS / PHS / 3G |
| متوسط القوة الخارجة: | 34 ديسيبل |
EST-808KC جهاز تشويش إشارة GPS + مانع للهاتف المحمول بثلاثة هوائيات ، أسود
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM ، DCS / PHS / 3G / GPS / WIFI |
| متوسط القوة الخارجة: | 24 ديسيبل |
5 هوائي 3G إشارة الهاتف الخليوي جهاز تشويش 6dBm مع جهاز التحكم عن بعد للمدرسة
| تستهلك الطاقة: | 4 واط |
|---|---|
| نطاق التشويش: | 1-20 م |
| البعد: | 245 (L) × 160 (W) × 50 (H) ملم |
جهاز تحكم عن بعد لإشارة الهاتف الخلوي جهاز تشويش EST-502C8 12 واط 8 هوائيات اتجاهية متعددة الاتجاهات
| نطاق التشويش: | 1-25 م |
|---|---|
| هوائي: | 8 هوائيات متعددة الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 8 نطاقات تشمل GSM و DCS و 3G و CDMA و WIFI و 4G و GPS |
75W السجن عالية الطاقة إشارة الهاتف الخليوي جهاز تشويش / مانع EST-808LB
| اسم المنتج: | جهاز تشويش عالي الطاقة |
|---|---|
| متوسط القوة الخارجة: | 42 ديسيبل |
| مزود الطاقة: | محول التيار المتردد (AC110-240V) |
جهاز تشويش التحكم عن بعد من Wimax 3G ، جهاز تشويش إشارة WiFi مع هوائي اتجاهي
| اسم المنتج: | جهاز تشويش التحكم عن بعد |
|---|---|
| مدخلات الطاقة: | AC110V-240V |
| مخرج قوي: | 16 واط |
جهاز تشويش عالي الطاقة للهاتف الخلوي
| اسم المنتج: | جهاز تشويش عالي الطاقة |
|---|---|
| متوسط القوة الخارجة: | 42 ديسيبل |
| مزود الطاقة: | محول التيار المتردد (AC110-240V) |

