جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ mobile phone jammer ] مباراة 429 المنتجات.
إشارة الهاتف الخلوي عالية الطاقة جهاز تشويش 30 متر قابل للتعديل مع 8 فرق
| اسم المنتج: | جهاز تشويش عالي الطاقة |
|---|---|
| متوسط القوة الخارجة: | 35 ديسيبل |
| مزود الطاقة: | محول التيار المتردد (AC110-240V) |
جهاز تشويش للهاتف الخليوي عالي الطاقة WIFI 2G / 3G مع مراوح تبريد ، 6 هوائي
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي |
|---|---|
| تردد الكتلة: | CDMA / GSM ، DCS / PHS / 3G / GPS / WIFI |
| نطاق التشويش: | 1-30 م |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي متعدد الوظائف 8 باند ، مانع الهاتف المحمول WIFI / 4G / 3G
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي |
|---|---|
| تردد التشويش: | CDMA / GSM ، DCS / PCS ، 3G ، WIFI ، 4G ، lojack ، GPS |
| نطاق التشويش: | 1-30 م (-75 ديسيبل) |
34dBm جهاز تحكم عن بعد جهاز تشويش 2G / 3G / 4G 30M مانع إشارة المحمول
| اسم المنتج: | جهاز تشويش التحكم عن بعد |
|---|---|
| منفذ الخروج: | سى دى ام ايه/GSM/DCS/PHS/3G |
| متوسط قوة الإخراج: | 34 ديسيبل |
الهاتف المحمول الكامل التردد WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W جهاز تشويش إشارة محمول
| نطاق التشويش: | نصف قطرها 1-20m |
|---|---|
| هوائي: | 27 هوائيات متعددة الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 27 نطاقًا بما في ذلك GSM،DCS،PHS،PCS،3G،CDMA،4G،4G LTE،4G WiMAX،WIFI،GPS،Lojack،VHF،UHF،315,433،الخ |
EST-808D GSM جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول 33 ديسيبل (5 هوائي) ، 930-960 ميجا هرتز
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي |
|---|---|
| تردد الكتلة: | CDMA / GSM ، DCS / PHS / 3G / GPS / WIFI |
| نطاق التشويش: | 1-20 مترا |
4 هوائيات جهاز تشويش للتحكم عن بعد مخصص ، نطاق تشويش 1-15 م
| نطاق التشويش: | 1-20 م |
|---|---|
| متوسط القوة الخارجة: | 30 ديسيبل |
| تستهلك الطاقة: | 3 واط |
لاسلكي فيديو 25dBm محمول إشارة الهاتف الخليوي جهاز تشويش مع الأسنان الزرقاء
| اسم المنتج: | جهاز تشويش الهاتف الخليوي المحمول |
|---|---|
| تردد التشويش: | 2400-2500 ميجا هرتز |
| نطاق التشويش: | 1-10 أمتار |
3G / GSM Desktop Remote Control جهاز تشويش / مانع EST-505A
| اسم المنتج: | جهاز تشويش التحكم عن بعد |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM / DCS / PHS / 3G |
| متوسط القوة الخارجة: | 30 ديسيبل |
3G Power Remote Control Jammer EST-505K1 ، جهاز تشويش / مانع اتجاه واي فاي
| مزود الطاقة: | محول التيار المتردد (AC220V-DC5V) |
|---|---|
| تستهلك الطاقة: | 6 واط |
| وزن: | 5 كجم |

