جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] مباراة 138 المنتجات.
3G 4G 5G 10 Bands هاتف خلوي وواي فاي جهاز تشويش هوائي متعدد الاتجاهات
| الحد الأقصى لطاقة الخرج: | ≥34 ديسيبل (2.5 واط) |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC - 5VDC / 20A |
| استهلاك الطاقة: | ≤80 واط |
4G + WIFI اتجاهي 8 نطاقات التحكم عن بعد جهاز تشويش EST-505K3 للعرف
| نموذج: | EST-505K3 |
|---|---|
| ماركة: | EST |
| نطاق التشويش: | 1-20 م |
إشارة الهاتف المحمول 5G جهاز تشويش 10 هوائيات على الحائط ثابتة 3G
| انتاج الطاقة القصوى: | 2 واط (33 ± 1 ديسيبل) |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC - DC5V / 15A |
| استهلاك الطاقة: | ≤70 واط |
جهاز تشويش للهاتف المحمول بطول 15 مترًا مدمج في نوع الهوائيات للحصول على إشارة WIFI 2G 3G 4G 5G
| مزود طاقة: | طاقة مدمجة AC5V / 20A |
|---|---|
| الهوائيات: | هوائيات مدمجة متعددة الاتجاهات |
| بحجم: | 397 (طول) * 230 (عرض) * 86 (ح) |
جهاز تشويش الهاتف الخلوي المحمول 3G ، 4G LET Wmax جهاز تشويش / مانع مع 6 هوائي
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100٪ قبل الشحن |
مانع إشارة الهاتف الخلوي 5G Jammer 4G WIFI Walkie Talkie في الداخل ثابتة
| مزود طاقة: | المدخلات AC160V-240V ، الإخراج DC5V 12A |
|---|---|
| الهوائيات: | 10 هوائيات احادي الاتجاه |
| وزن: | حوالي 2 كجم |
11 BandS الفولاذ المقاوم للصدأ الفضة إشارة الهاتف الخليوي جهاز تشويش حجب المحمول و WIFI / سماعة
| نطاق التشويش: | 1-25 م |
|---|---|
| التشويش: | تليفون محمول |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | CDMA ، GSM ، PHS ، DCS ، 3G ، WIFI ، LTE ، UHF ، VHF |
850 ميجا هرتز - 894 ميجا هرتز جهاز تشويش عالي الطاقة 2G 3G 4G LTE WIFI للمدارس
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100٪ قبل الشحن |
حقيبة ظهر عسكرية GSM WIFI GPS جهاز تشويش مضاد للطائرات بدون طيار UAV سجن تشويش
| يكتب: | حقيبة ظهر عالية الطاقة جهاز تشويش |
|---|---|
| نصف قطر التشويش: | 1-80 م قابل للتعديل (@ -75dBm ، لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
| هوائي: | 8 قطعة هوائيات متعددة الاتجاهات |
جهاز تشويش الهاتف الخلوي اللاسلكي 80 متر جهاز تشويش تردد الراديو RCIED
| يكتب: | جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول عالي الطاقة على ظهره |
|---|---|
| نصف قطر التشويش: | 1-80 م قابل للتعديل (@ -75dBm ، لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
| هوائي: | 8 قطعة هوائيات متعددة الاتجاهات |

