جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ portable mobile phone signal jammer ] مباراة 169 المنتجات.
جهاز تشويش / جهاز تشويش إشارة GPS للأقمار الصناعية المصغرة EST-808KF للمركبات ، 30 ديسيبل
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM ، DCS / PHS / 3G / GPS / WIFI |
| متوسط القوة الخارجة: | 30 ديسيبل |
جهاز تشويش / عازل إشارة GPS للسيارة ، EST-808KA2 ، تيار مستمر 12 فولت - 24 فولت
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM ، DCS / PHS / 3G / GPS / WIFI |
| بحجم: | 75 مم × 21 مم × 19 مم |
EST-808KA2150mA جهاز تشويش إشارة GPS / Bloqueador Form GPS L1 أو GPS L2
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| مصدر الطاقة: | DC12V-24V |
| تيار الاستهلاك: | 150 مللي أمبير |
150mA في الهواء الطلق إشارة لاسلكية جهاز تشويش GPS تتبع السيارة مع التبديل
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| منفذ الخروج: | CDMA/GSM,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| تيار الاستهلاك: | 150mA |
510mm هوائي 960MHz 190W حقيبة ظهر الهاتف الخليوي جهاز تشويش 2G 3G 4G
| اللون: | الجيش الأخضر |
|---|---|
| هوائي: | 6 قطع هوائيات FRP متعددة الاتجاهات عالية الكسب |
| دور: | حظر شبكة 2G / 3G / 4G المتنقلة وشبكة WiFi / Bluetooth بشكل فعال في جميع أنحاء العالم |
5 نطاقات صغيرة محمولة GPS GNSS غاليليو لوجاك إشارات المزعجة مع الهوائيات المدمجة للاستخدام في السيارة
| حجب الإشارات: | نظام تحديد المواقع العالمي (GPS)، وجلوناس، وجاليليو، وبيدو، ولوجاك وغيرها. |
|---|---|
| كائنات التدريع: | جهاز تعقب GPS، وأنواع أخرى من أجهزة تحديد المواقع GPS |
| طاقة إخراج قناة واحدة: | + 30 ديسيبل / 1 واط |
جهاز تشويش تسجيل صوتي للمواد المعدنية المحمولة ، مسجل صوت للهاتف الخلوي ، تيار مستمر 12 فولت
| مواد: | معدن |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| دور: | جهاز تسجيل الصوت مثل الهاتف الخليوي وقلم التسجيل والصوت والميكروفون المخفي وما إلى ذلك. |
28 شريط الهاتف المحمول الهاتف المحمول الويفاي جي بي اس يو إتش إف في إتش إف 315 433 12 شهرا من الضمان
| نطاق التشويش: | نصف قطرها 1-20m |
|---|---|
| هوائي: | 27 هوائيات متعددة الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 18 نطاقًا بما في ذلك GSM، DCS، 3G، CDMA، 4G، 4G LTE، WIFI، GPS، Lojack، VHF، UHF، 315,433، إلخ. |
12 نطاقات 3G 4G 5G الهاتف الخليوي جهاز تشويش حقيبة محمولة للداخلية في الهواء الطلق
| إجمالي انتاج الطاقة: | 800 واط |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC - 27VDC / 150A |
| استهلاك الطاقة: | ≤ 3000 واط |
محجب الخلايا المحمولة المدمجة في الهوائيات الموجهة بالبطاريات القابلة لإعادة الشحن
| تردد العمل: | 1-6000 ميجا هرتز |
|---|---|
| حظر الكائنات: | الهاتف المحمول، WIFI، جهاز اتصال لاسلكي، جهاز التحكم عن بعد وما إلى ذلك. |
| إمدادات الطاقة: | بطارية مدمجة قابلة لإعادة الشحن، تيار متردد 100-240 فولت، تيار مستمر 24 فولت |

