جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ portable mobile phone signal jammer ] مباراة 169 المنتجات.
2 فرق المحمولة الهاتف المحمول إشارة جهاز تشويش التحكم عن بعد المحمولة
| نطاق التشويش: | 1-20 م (@ -75dBm ، لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| هوائي: | 2 قطعة هوائيات احادي الاتجاه |
| طاقة خرج واحدة: | + 30 ديسيبل / 1 واط |
جهاز التحكم عن بعد ، جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول المحمول باليد ، 5 فرق
| نطاق التشويش: | 1-20 م (@ -75dBm ، لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| هوائي: | 2 قطعة هوائيات احادي الاتجاه |
| طاقة خرج واحدة: | + 30 ديسيبل / 1 واط |
3G Mobile Phone Signal Jammer 2500mAh Triple Bands Portable Handheld
| نطاق التشويش: | 1-20M يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| مزود طاقة: | AC110-250V / DC12-36V |
| مدمج في البطارية: | 7.4 فولت 2500 مللي أمبير |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخلوي المحمول 14 وات 8 هوائيات متعددة الاتجاهات
| نطاق التشويش: | نصف قطر قابل للتعديل 1-25M يجب أن تكون الإشارة الخلوية ≤-85dBm في الموقع】. لا يزال نطاق التشويش يعتم |
|---|---|
| الهوائيات: | 8 هوائيات احادي الاتجاه |
| لون: | أسود |
جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول للسيارة ثلاثي العصابات جهاز تشويش محمول باليد بحجم GPS / 3G
| أقصى قوة مشعة: | أقل من -10 ديسيبل |
|---|---|
| مدى قوة قابل للتعديل: | 33dBm 6dBm / 30 كيلو هرتز (دقيقة) |
| نطاق التشويش: | 2-15 مترًا (لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في المنطقة المحددة) |
قابل للتعديل الهاتف المحمول إشارة جهاز تشويش 60W حقيبة محمولة عالية الطاقة
| لون: | أسود |
|---|---|
| الهوائيات: | 11 هوائي شامل الاتجاهات |
| نصف قطر التشويش: | 0-60 م قابل للتعديل |
جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول الأسود GPS 30dBm 808KB مع نطاق 10m
| اسم المنتج: | جهاز تشويش الهاتف الخليوي المحمول |
|---|---|
| نطاق التشويش: | 1-10 م |
| اللون: | أسود |
3G Mobile Phone Signal Jammer / Blocker EST-808HA، 2110-2170 MHz
| اسم المنتج: | جهاز تشويش الهاتف الخليوي المحمول |
|---|---|
| متوسط القوة الخارجة: | AC110V-240V |
| مخرج قوي: | DC8V 1500 مللي أمبير |
لاسلكي فيديو 25dBm محمول إشارة الهاتف الخليوي جهاز تشويش مع الأسنان الزرقاء
| اسم المنتج: | جهاز تشويش الهاتف الخليوي المحمول |
|---|---|
| تردد التشويش: | 2400-2500 ميجا هرتز |
| نطاق التشويش: | 1-10 أمتار |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخلوي المصغر المحمول CDMA / DCS / GSM / WIFI للمدرسة
| اسم المنتج: | جهاز تشويش الهاتف الخليوي المحمول |
|---|---|
| متوسط القوة الخارجة: | 30 ديسيبل |
| البعد: | 97 (L) × 48 (W) × 18 (H) ملم |

