جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ mobile phone jammer ] مباراة 429 المنتجات.
مانع التشويش عالي الطاقة CDMA / GSM 3G EST-808LD لغرفة الاجتماعات
| اسم المنتج: | جهاز تشويش عالي الطاقة |
|---|---|
| متوسط القوة الخارجة: | 42 ديسيبل |
| مزود الطاقة: | محول التيار المتردد (AC110-240V) |
صغير الجيب Wifi / Blue Tooth / جهاز تشويش فيديو لاسلكي / Blocker EST-808HD
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي |
|---|---|
| تردد الكتلة: | CDMA / GSM ، DCS / PHS / 3G / GPS / WIFI |
| نطاق التشويش: | 1-20 مترا |
جهاز تعقب السيارة GPS جهاز تشويش / مانع EST-808KA2 مع هوائي
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM ، DCS / PHS / 3G / GPS / WIFI |
| تيار الاستهلاك: | 150 مللي أمبير |
جهاز تشويش إشارة GPS محمول ، مانع إشارة الهاتف المحمول المحمول WIFI 3G / GSM
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| تكرار: | GSM / DCS / PHS / DCS / 3G / WIFI / GPS |
| اللون: | أسود |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي 2200 ميجا هرتز 30 ديسيبل للمدارس مع 5 نطاقات ، محمول
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| نطاق التدريع: | CDMA / GSM ، DCS / PHS ، 3G ، WIFI ، GPS |
| نطاق التشويش: | 1-10 أمتار |
جهاز تشويش إشارة GPS صغير مع هوائي استوائي كامل ، بدون مفتاح
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| مصدر الطاقة: | DC12V-24V |
| تيار الاستهلاك: | 150 مللي أمبير |
جهاز تشويش إشارة GPS صغير
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| مصدر الطاقة: | DC12V-24V |
| تيار الاستهلاك: | 150 مللي أمبير |
جهاز تشويش إشارة GPS محمول هوائي مدمج مع محول التيار المتردد والسيارة 808SF1
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM ، DCS / PHS / 3G / GPS / WIFI |
| متوسط القوة الخارجة: | 30 ديسيبل |
مانع إشارة الهاتف الخلوي الأسود 35dBm 4G الهاتف المحمول / GPS / WIFI
| نموذج: | EST-808N3 |
|---|---|
| نطاق التشويش: | 1-30 م (-75 ديسيبل) |
| متوسط القوة الخارجة: | 35 ديسيبل |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي قابل للتعديل بالطاقة / معزز إشارة الهاتف الخلوي
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM ، DCS / PHS / 3G / WIFI |
| رقم الموديل: | EST-505C2 |

