جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ mobile phone jammer ] مباراة 429 المنتجات.
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخلوي + GPS + WIFI + جهاز اتصال لاسلكي / سماعة أذن لاسلكية (8 هوائيات)
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي |
|---|---|
| تردد الكتلة: | CDMA / GSM ، DCS / PHS / 3G / GPS / WIFI |
| نطاق التشويش: | 1-25 م |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخلوي اللاسلكي 3G مع جهاز تشويش إشارة GSM / GPS / Wifi
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM ، DCS / PHS / 3G / GPS / WIFI |
| رقم الموديل: | EST-808 م |
جهاز تشويش إشارة GPS للهاتف الخلوي 3G مع جهاز تشويش GPRS / DCS / UMTS
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM ، DCS / PHS / 3G / GPS / WIFI |
| رقم الموديل: | EST-505J |
5 قنوات Wifi GPS Signal Jammer ، 30dBm Mobile GPS Blocker Jammer
| منفذ الخروج: | CDMA/GSM,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
| متوسط قوة الإخراج: | 30 ديسيبل |
24 فرقة قابلة للتعديل لإشارة الهاتف الخلوي جهاز تشويش إشارة GPS
| نطاق التشويش: | 1-40 م قابل للتعديل (@ -75dBm ، لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| هوائي: | 24 قطعة هوائيات متعددة الاتجاهات عالية الكسب |
| طاقة خرج واحدة (كل نطاق): | ≤ 33dBm / 2W (قابل للتعديل بمقبض تعديل الطاقة) |
جهاز تشويش / مانع إشارة GPS للسيارة المحمولة EST-808KB ، تردد 1500-1600 ميجا هرتز
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM ، DCS / PHS / 3G / GPS / WIFI |
| متوسط القوة الخارجة: | 30 ديسيبل |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخلوي الداخلي EST-808J6 ، هوائي 6 نطاق
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي |
|---|---|
| نموذج: | EST-808J6 |
| مزود الطاقة: | محول التيار المتردد (AC110-240V) |
8W هوائيات الهاتف الخليوي إشارة جهاز تشويش مانع WIFI 4G للمدرسة
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي |
|---|---|
| نموذج: | EST-808J8 |
| مزود الطاقة: | محول التيار المتردد (AC110-240V) |
جهاز تشويش إشارة GPS محمول 800 ميجا واط عالي التردد 1500 ميجا هرتز - 1600 ميجا هرتز
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| منفذ الخروج: | CDMA/GSM,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| متوسط قوة الإخراج: | 30 ديسيبل |
جهاز تشويش تسجيل صوتي للمواد المعدنية المحمولة ، مسجل صوت للهاتف الخلوي ، تيار مستمر 12 فولت
| مواد: | معدن |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| دور: | جهاز تسجيل الصوت مثل الهاتف الخليوي وقلم التسجيل والصوت والميكروفون المخفي وما إلى ذلك. |

