جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ mobile phone jammer ] مباراة 429 المنتجات.
4 الفرقة المحمولة GPS جهاز تشويش WIFI بلوتوث اللاسلكية فيديو للهاتف الخليوي
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM ، DCS / PHS / 3G / GPS / WIFI |
| متوسط القوة الخارجة: | 30 ديسيبل |
GPS LOJACK إشارة الهاتف الخليوي جهاز تشويش المحمولة المحمولة المضادة للتتبع
| نطاق التشويش: | نصف قطر 1-15 م |
|---|---|
| هوائي: | 8 هوائيات احادي الاتجاه |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | GSM ، CDMA ، DCS ، PCS ، PHS ، 3G ، GPS ، Galieo ، Glonass ، Beidou |
تعديل 11-Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie إشارة التشويش المحمول 60W الطاقة العالية
| النوع: | جهاز تشويش الإشارة المحمول عالي الطاقة |
|---|---|
| نصف قطر التشويش: | 0-60 م قابل للتعديل (@-75dBm، لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
| هوائي: | 11 قطعة هوائيات شاملة الاتجاهات |
داخلي سيارة استخدام الهاتف الخليوي جهاز تشويش إذاعي تشويش 8 هوائيات التحكم عن بعد
| نطاق التشويش: | 0-40 م قابل للتعديل (@ -75dBm ، لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| الهوائيات: | 8 هوائيات احادي الاتجاه |
| لون: | أسود |
3G 4G 5G إشارة الهاتف الخليوي جهاز تشويش اتجاهي ثابت مدمج في الهوائيات متعددة الاتجاهات
| الحد الأقصى لطاقة الإخراج: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC --27VDC/8A |
| استهلاك الطاقة: | ≤ 150 واط |
20 هوائيات الهاتف الخليوي إشارة جهاز تشويش 3G 4G واي فاي بلوتوث الهاتف الخليوي جهاز تشويش إذاعي
| نطاق التشويش: | 0-40 م قابل للتعديل (@ -75dBm ، لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| طاقة خرج واحدة (كل نطاق): | ≤ 33dBm / 2W (قابل للتعديل بمقبض تعديل الطاقة) |
| مزود الطاقة: | محول التيار المتردد (الإدخال: AC100-240V ؛ الإخراج: DC12V 20A) ، أو محول السيارة DC12V |
جهاز تشويش إشارة GPS داخلي 808M UHF / VHF 8 نطاقات بقوة عالية
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي |
|---|---|
| تردد الكتلة: | CDMA / GSM ، DCS / PHS / 3G / GPS / WIFI |
| نطاق التشويش: | 1-25 م |
800mW 30dBm GPS Signal Jammer 1500MHZ Blocker ، Gps Jammer
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM ، DCS / PHS / 3G / GPS / WIFI |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي 5 باند هوائي مدمج 3G / GSM مع مراوح تبريد
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي |
|---|---|
| تردد الكتلة: | CDMA / GSM ، DCS / PHS / 3G / GPS / WIFI |
| نطاق التشويش: | 1-20 مترا |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخلوي المحمول المصغر عالي الطاقة متعدد الوظائف
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM ، DCS / PHS / 3G / GPS / WIFI |
| مزود الطاقة: | محول تيار متردد (تيار متردد 110-240 فولت تيار مستمر 5 فولت) |

