جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ mobile phone jammer ] مباراة 429 المنتجات.
إشارة الهاتف المحمول 5G جهاز تشويش 10 هوائيات على الحائط ثابتة 3G
| انتاج الطاقة القصوى: | 2 واط (33 ± 1 ديسيبل) |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC - DC5V / 15A |
| استهلاك الطاقة: | ≤70 واط |
8 نطاقات نصف قطرها 35 متر إشارة الهاتف المحمول جهاز تشويش EST-504K8 130W عالية الطاقة DC12V 20A
| نطاق التشويش: | Radius 10-35M (يمكن ضبطه وفقًا لمتطلباتك ، يجب أن تكون قوة الإشارة ≤-75dBm في الموقع) |
|---|---|
| هوائي: | 8 هوائيات اتجاهية مدمجة |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 8 نطاقات تشمل GSM / CDMA / DCS / TDSCDMA / WCDMA / 4G1 / 4G2 / 2.4G WIFI |
8 هوائيات الهاتف الخليوي المحمول إشارة جهاز تشويش في الهواء الطلق استخدام إثبات الانفجار الثابت
| طاقة خرج واحدة: | + 33 ديسيبل / 2 واط |
|---|---|
| نوع الهوائي: | احادي |
| مصدر الطاقة: | محول تيار متردد (220 فولت) |
4G واي فاي إشارة الهاتف المحمول جهاز تشويش التحكم عن بعد
| مزود الطاقة: | AC160V-240V / DC 5V 12A |
|---|---|
| البعد: | 270 (طول) × 240 (عرض) × 60 (ارتفاع) |
| وزن: | حوالي 2 كجم |
18 هوائي قوي الهاتف المحمول الثابت GPS VHF UHF إشارات RC قافلة قنبلة جامر للاستخدام العسكري
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل بعد استلام الدفعة الكاملة |
| شروط الدفع: | 100% قبل الشحن، ويسترن يونيون، / تي تي |
5 هوائي 250 واط جهاز تشويش عالي الطاقة ، مانع إشارة GSM / 3G / WIFI
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100٪ قبل الشحن |
الهاتف المحمول WIFI تزامن إشارة جهاز تشويش التردد ل 2 G 3G 4G 5G
| مزود طاقة: | الطاقة المدمجة: AC180V-240V / DC24V15A |
|---|---|
| استهلاك الطاقة: | ≤160 واط |
| الرطوبة النسبية: | ≤ 85٪ |
360 درجة سطح المكتب عالية الطاقة الموجات فوق الصوتية تسجيل جامر لحماية الخصوصية الشخصية
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100٪ قبل الشحن |
جهاز مانع إشارة الهاتف الثابت نصف قطر 20 مترًا لـ 2G 3G 4G 5G WIFI Walkie Talkie
| مزود طاقة: | المدخلات AC160V-240V ، الإخراج DC5V 12A |
|---|---|
| الهوائيات: | 12 هوائي متعدد الاتجاهات |
| بحجم: | 400 (L) × 130 (W) × 40 (H) ملم |
جهاز تشويش إشارة GPS للهاتف المحمول 3G محمول مع نطاق تشويش 10 أمتار
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100٪ قبل الشحن |

