جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ cell phone signal jammer ] مباراة 409 المنتجات.
قاطع إشارة الهاتف الخلوي الداخلي 34dBm 8 هوائيات للمدرسة
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
| نموذج رقم: | EST-808M2 |
EST-808LB DCS / PHS جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي للمدارس ذات الطاقة العالية
| اسم المنتج: | جهاز تشويش عالي الطاقة |
|---|---|
| متوسط القوة الخارجة: | 42 ديسيبل |
| مزود الطاقة: | محول التيار المتردد (AC110-240V) |
75W السجن عالية الطاقة إشارة الهاتف الخليوي جهاز تشويش / مانع EST-808LB
| اسم المنتج: | جهاز تشويش عالي الطاقة |
|---|---|
| متوسط القوة الخارجة: | 42 ديسيبل |
| مزود الطاقة: | محول التيار المتردد (AC110-240V) |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي عالي الطاقة للمدارس EST-505C مع جهاز التحكم عن بعد
| اسم المنتج: | جهاز تشويش التحكم عن بعد |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM / DCS / PHS / 3G |
| متوسط القوة الخارجة: | 34 ديسيبل |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي 6 واط / شيلدر / مانع EST-505BF مع 4 هوائي
| تستهلك الطاقة: | 6 واط |
|---|---|
| وزن: | 2.5 كجم |
| البعد: | 200 (طول) × 160 (عرض) × 50 (ارتفاع) ملم |
جهاز التحكم عن بعد في الأماكن المغلقة إشارة الهاتف المحمول جهاز تشويش نصف قطرها 40 م 22 هوائيات احادي الاتجاه
| نطاق التشويش: | نصف قطر 1-40 م |
|---|---|
| الهوائيات: | 22 هوائي متعدد الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل: | GSM / CDMA / DCS / PCS / 3G / 4G / 4G LTE / WiFi / VHF / UHF / LOJACK / 5.8G / 5G1 / 5G2 |
8 نطاقات نصف قطرها 35 متر إشارة الهاتف المحمول جهاز تشويش EST-504K8 130W عالية الطاقة DC12V 20A
| نطاق التشويش: | Radius 10-35M (يمكن ضبطه وفقًا لمتطلباتك ، يجب أن تكون قوة الإشارة ≤-75dBm في الموقع) |
|---|---|
| هوائي: | 8 هوائيات اتجاهية مدمجة |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 8 نطاقات تشمل GSM / CDMA / DCS / TDSCDMA / WCDMA / 4G1 / 4G2 / 2.4G WIFI |
داخلي سيارة استخدام الهاتف الخليوي جهاز تشويش إذاعي تشويش 8 هوائيات التحكم عن بعد
| نطاق التشويش: | 0-40 م قابل للتعديل (@ -75dBm ، لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| الهوائيات: | 8 هوائيات احادي الاتجاه |
| لون: | أسود |
12 نطاقات الهاتف الخليوي مانع إشارة قابل للتعديل ثابتة 3G 4G 5G واي فاي التحكم عن بعد
| نصف قطر التشويش: | 1-60 م (لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| هوائي: | 12 هوائي خارجي متعدد الاتجاهات |
| لون: | أسود |
24 فرقة قابلة للتعديل لإشارة الهاتف الخلوي جهاز تشويش إشارة GPS
| نطاق التشويش: | 1-40 م قابل للتعديل (@ -75dBm ، لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| هوائي: | 24 قطعة هوائيات متعددة الاتجاهات عالية الكسب |
| طاقة خرج واحدة (كل نطاق): | ≤ 33dBm / 2W (قابل للتعديل بمقبض تعديل الطاقة) |

