جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ cell phone signal jammer ] مباراة 409 المنتجات.
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخلوي المحمول 3G / 2G EST-808HC مع 3 هوائي
| اسم المنتج: | جهاز تشويش الهاتف الخليوي المحمول |
|---|---|
| متوسط القوة الخارجة: | 25 ديسيبل |
| هوائي: | 3 هوائي |
Wifi / Blue Tooth / Wireless Video Cell Phone Signal Jammer Blocker EST-808HF
| اسم المنتج: | جهاز تشويش الهاتف الخليوي المحمول |
|---|---|
| متوسط القوة الخارجة: | 30 ديسيبل |
| هوائي: | 4 هوائي |
3G Mobile Phone Signal Jammer / Blocker EST-808HA، 2110-2170 MHz
| اسم المنتج: | جهاز تشويش الهاتف الخليوي المحمول |
|---|---|
| متوسط القوة الخارجة: | AC110V-240V |
| مخرج قوي: | DC8V 1500 مللي أمبير |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخلوي المحمول 3G GSM CDMA 25dBm للمكتب ، 3 هوائي
| اسم المنتج: | جهاز تشويش الهاتف الخليوي المحمول |
|---|---|
| متوسط القوة الخارجة: | 25 ديسيبل |
| هوائي: | 3 هوائي |
4G 5G WIFI إشارة الهاتف المحمول جهاز تشويش 22 نطاقات 150W عالية الطاقة
| نطاق التشويش: | 1-200㎡ (لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| الهوائيات: | 22 هوائي متعدد الاتجاهات |
| بحجم: | 380 * 220 * 85 ملم |
جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول 808HE 3G / WIFI / GPS 30dBm ، 3 هوائي
| متوسط القوة الخارجة: | 30 ديسيبل |
|---|---|
| قوة إخراج القناة: | 3dBm / 30 كيلو هرتز (دقيقة) |
| تستهلك الطاقة: | 1 واط |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخلوي المصغر المحمول CDMA / DCS / GSM / WIFI للمدرسة
| اسم المنتج: | جهاز تشويش الهاتف الخليوي المحمول |
|---|---|
| متوسط القوة الخارجة: | 30 ديسيبل |
| البعد: | 97 (L) × 48 (W) × 18 (H) ملم |
جهاز التحكم عن بعد ، جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول المحمول باليد ، 5 فرق
| نطاق التشويش: | 1-20 م (@ -75dBm ، لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| هوائي: | 2 قطعة هوائيات احادي الاتجاه |
| طاقة خرج واحدة: | + 30 ديسيبل / 1 واط |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخلوي 200-300 متر 6 فرق
| نطاق التشويش: | نصف قطر 200-300 م |
|---|---|
| هوائي: | 3 قطعة هوائيات اتجاهية / 6 قطعة هوائيات متعددة الاتجاهات (اختياري) |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 6 نطاقات تشمل GSM و CDMA و DCS و PCS و PHS و 3G و 4G و GPS |
EST-808LA جهاز تشويش عالي الطاقة 42dBm ، جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي للعرف
| اسم المنتج: | جهاز تشويش عالي الطاقة |
|---|---|
| متوسط القوة الخارجة: | 42 ديسيبل |
| مزود الطاقة: | محول التيار المتردد (AC110-240V) |

