جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ blue tooth jammer ] مباراة 58 المنتجات.
جهاز تشويش إشارة GPS محمول ، مانع إشارة الهاتف المحمول المحمول WIFI 3G / GSM
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| تكرار: | GSM / DCS / PHS / DCS / 3G / WIFI / GPS |
| اللون: | أسود |
808HI هاتف محمول محمول 6 نطاقات Wifi + جهاز تشويش GPS مع نطاق تشويش 10 أمتار
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي |
|---|---|
| تكرار: | GSM / DCS / PHS / DCS / 3G / WIFI / GPS |
| اللون: | أسود |
4G 35dBm DCS مانع إشارة المحمول ، جهاز تشويش اتجاهي ومخصص
| اسم المنتج: | جهاز تشويش التحكم عن بعد |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM / DCS / PHS / 3G |
| متوسط القوة الخارجة: | 35 ديسيبل |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي بالتردد الكامل EST-808E للمدارس ، 5 هوائي
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي |
|---|---|
| تردد الكتلة: | CDMA / GSM ، DCS / PHS / 3G / GPS / WIFI |
| نطاق التشويش: | 1-20 مترا |
6W Wifi + 2G + 3G جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي مع 5 هوائيات
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي |
|---|---|
| تردد الكتلة: | CDMA / GSM ، DCS / PHS / 3G / GPS / WIFI |
| نطاق التشويش: | 1-25 م |
GPS / WIFI / 3G جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي / مانع مع 6 هوائيات
| نطاق التشويش: | 1-20 مترا |
|---|---|
| تستهلك الطاقة: | 12 واط |
| وزن: | 2 كجم |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي متعدد الوظائف 8 باند ، مانع الهاتف المحمول WIFI / 4G / 3G
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي |
|---|---|
| تردد التشويش: | CDMA / GSM ، DCS / PCS ، 3G ، WIFI ، 4G ، lojack ، GPS |
| نطاق التشويش: | 1-30 م (-75 ديسيبل) |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخلوي الداخلي EST-808J6 ، هوائي 6 نطاق
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي |
|---|---|
| نموذج: | EST-808J6 |
| مزود الطاقة: | محول التيار المتردد (AC110-240V) |
8W هوائيات الهاتف الخليوي إشارة جهاز تشويش مانع WIFI 4G للمدرسة
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي |
|---|---|
| نموذج: | EST-808J8 |
| مزود الطاقة: | محول التيار المتردد (AC110-240V) |
فيديو لاسلكي الهاتف الخليوي واي فاي إشارة جهاز تشويش GSM CDMA 3G 4G
| مزود الطاقة: | محول التيار المتردد (AC110-240V) |
|---|---|
| البعد: | 345 (طول) × 160 (عرض) × 52 (ارتفاع) ملم |
| نصف قطر الاعتراض: | 1-25 م (-85 ديسيبل) |

