جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ blue tooth jammer ] مباراة 58 المنتجات.
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي المحمول عبر البلوتوث للمدارس ، 33 ديسيبل
| نطاق التشويش: | 1-25 م (-85 ديسيبل) |
|---|---|
| نموذج: | EST-808P |
| تكرار: | 930-960 ميجا هرتز |
واي فاي لاسلكي فيديو محمول الهاتف الخليوي جهاز تشويش EST-808HD ، 2400 - 2500 ميجا هرتز
| اسم المنتج: | جهاز تشويش الهاتف الخليوي المحمول |
|---|---|
| متوسط القوة الخارجة: | 25 ديسيبل |
| هوائي: | 1 هوائي |
واي فاي لاسلكي محمول الهاتف الخليوي جهاز تشويش
| اسم المنتج: | جهاز تشويش الهاتف الخليوي المحمول |
|---|---|
| متوسط القوة الخارجة: | 25 ديسيبل |
| هوائي: | 1 هوائي |
EST-808FII جهاز تشويش إشارة الهاتف الخلوي 30 ديسيبل ، جهاز تشويش فيديو لاسلكي واي فاي
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي |
|---|---|
| تردد الكتلة: | CDMA / GSM ، DCS / PHS / 3G / GPS / WIFI |
| نطاق التشويش: | 1-15 م |
جهاز تشويش للهاتف الخلوي 3G 4G متعدد الوظائف EST-808N3 ، جهاز تشويش لوجاك واي فاي بنظام تحديد المواقع العالمي
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي |
|---|---|
| تردد التشويش: | CDMA / GSM ، DCS / PCS ، 3G ، WIFI ، 4G ، lojack ، GPS |
| نطاق التشويش: | 1-30 م (-75 ديسيبل) |
جهاز تشويش التحكم عن بعد من Wimax 3G ، جهاز تشويش إشارة WiFi مع هوائي اتجاهي
| اسم المنتج: | جهاز تشويش التحكم عن بعد |
|---|---|
| مدخلات الطاقة: | AC110V-240V |
| مخرج قوي: | 16 واط |
إشارة الهاتف الخلوي عالية الطاقة جهاز تشويش 30 متر قابل للتعديل مع 8 فرق
| اسم المنتج: | جهاز تشويش عالي الطاقة |
|---|---|
| متوسط القوة الخارجة: | 35 ديسيبل |
| مزود الطاقة: | محول التيار المتردد (AC110-240V) |
جهاز تشويش / مانع للهاتف الخليوي محمول بتقنية Wi-Fi بقوة 30 ديسيبل مع مروحة
| اسم المنتج: | جهاز تشويش الهاتف الخليوي المحمول |
|---|---|
| تردد التشويش: | CDMA GSM DCS PCS 3G WIFI |
| نطاق التشويش: | 1-10 أمتار |
أجهزة التشويش على إشارة الهاتف المحمول الداخلية 8 نطاقات قابلة للتعديل للتحكم عن بعد 12W EST-502C8
| نطاق التشويش: | 1-25 م |
|---|---|
| هوائي: | 8 هوائيات متعددة الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 8 نطاقات تشمل GSM و DCS و 3G و CDMA و WIFI و 4G و GPS |
8 هوائيات جهاز تشويش عالي الطاقة ، جهاز تشويش للهاتف الخلوي عالي الطاقة WIFI Blocker
| النموذج: | EST-808N3 |
|---|---|
| نطاق التشويش: | 1-30m ((-75dbm) |
| متوسط قوة الإخراج: | 35dBm |

