جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي بالتردد الكامل مدمج في الهوائيات لـ 2G 3G 4G 5G
| الحد الأقصى لطاقة الإخراج: | ≥33dBm (2 واط) |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC - 5VDC / 20A |
| الوزن (الوحدة الرئيسية): | 4.3 كجم |
جهاز تحكم عن بعد للإشارة اللاسلكية جهاز تشويش ألفا عالي المكاسب
| هوائي: | 4 قطعة خارجية D20 * L510mm 5-7dB هوائيات متعددة الاتجاهات مكاسب عالية |
|---|---|
| ضغط جوي: | 86 ~ 106 كيلو باسكال |
| طاقة خرج واحدة: | + 40 ديسيبل / 10 واط ± 200 مللي أمبير |
5000mAh UAV المحمولة بدون طيار جهاز تشويش التحكم عن بعد تبريد الهواء
| مزود طاقة: | بطارية المنيوم 27 فولت / 5000 مللي أمبير مع شاحن. |
|---|---|
| افتراض الحرارة: | تبريد الهواء |
| طرق التشويش: | عودة قسرية وتحوم وتدافع الإشارة |
جهاز تشويش القنابل المحمول عالي الطاقة للتحكم عن بعد جهاز تشويش على جهاز تفجير مرتجل يتم التحكم فيه عن بُعد (RCIED)
| نطاق التشويش: | نصف قطر 200-300 م |
|---|---|
| هوائي: | 5 هوائيات متعددة الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 20-50 ميجا هرتز ، 50-100 ميجا هرتز ، 135-175 ميجا هرتز ، 300-340 ميجا هرتز ، 400-470 ميجا هرتز |
TD4502 تحليل الكشف عن إشارة IMSI المحمولة 4G 5G للموقع ومسح الرموز
| معيار العمل: | NR: TDD، FDD |
|---|---|
| تردد العمل: | LTE و NR (لا يمكن تشغيلها معاً) |
| قنوات العمل: | 4 قنوات |
حقيبة ظهر بجهاز تحكم عن بعد بجهاز تحكم عن بعد بجهاز تشويش عالي الطاقة 8 قنوات حجب نصف قطر يبلغ 80 مترًا
| يكتب: | حقيبة ظهر عالية الطاقة جهاز تشويش |
|---|---|
| طاقة خرج واحدة: | 5-10 واط (37-40 ديسيبل) +/- 200 ميجاوات |
| تغطية: | 10-80 م (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
نظام حماية عالية الفعالية GPS WIFI RC Drone UAV Jamming System
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100% قبل الشحن، ويسترن يونيون، / تي تي |
1500 متر 3 عصابات مكافحة الطائرات بدون طيار عالية الطاقة مع الهوائيات الشاملة
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل بعد استلام الدفعة الكاملة |
| شروط الدفع: | 100% قبل الشحن، ويسترن يونيون، / تي تي |
2G 3G 4G 5G الهاتف الخليوي إشارة جهاز تشويش إشارة الطاقة العالية متزامن
| الطاقة الإجمالية: | 100 واط |
|---|---|
| مزود طاقة: | AC220V3A --24VDC / 20A |
| استهلاك الطاقة: | ≤ 500 واط |
جهاز تشويش بدون طيار مقاوم للماء بقوة 25 وات 500 متر بقوة 2500 ميجاهرتز
| النوع: | جهاز ثابت مضاد للطائرات بدون طيار / جهاز تشويش بدون طيار مدني |
|---|---|
| المواد: | غلاف الألومنيوم + هوائيات FRP |
| هوائي: | 3pcs FRP omnidirectional antennas; 3 قطعة هوائيات متعددة الاتجاهات FRP ؛ or directi |

