جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ explosion proof wifi signal jammer rohs ] مباراة 17 المنتجات.
Skinner Shield WIFI Signal Jammer نوع ثابت لشعاع 15 مترا
| مزود طاقة: | المدخلات AC160V-240V الإخراج DC 5V |
|---|---|
| بحجم: | 162 (طول) × 110 (عرض) × 30 (ارتفاع) |
| وزن: | حوالي 700 جرام |
جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول عالي الطاقة للانفجار WIFI 2G / 3G / 4G / 5G
| نطاق التشويش: | 1-200 ㎡ (لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| الهوائيات: | 12 هوائي متعدد الاتجاهات |
| بحجم: | 280 * 240 * 60 ملم |
حقيبة محمولة للهاتف الخلوي بنظام تحديد المواقع العالمي (GPS) جهاز تشويش إشارة WiFi 11 نطاقًا مع بطارية مدمجة
| نطاق التشويش: | نصف القطر 1-40 م |
|---|---|
| هوائي: | 11 قطعة هوائيات مدمجة متعددة الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 10 نطاقات بما في ذلك GSM، DCS، 3G، CDMA، 4G، 4GLTE، WIFI، GPS، Lojack، UHF، VHF، 315،433،868، إلخ. |
12 نطاقات 3G 4G 5G الهاتف الخليوي جهاز تشويش حقيبة محمولة للداخلية في الهواء الطلق
| إجمالي انتاج الطاقة: | 800 واط |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC - 27VDC / 150A |
| استهلاك الطاقة: | ≤ 3000 واط |
تعديل 11-Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie إشارة التشويش المحمول 60W الطاقة العالية
| النوع: | جهاز تشويش الإشارة المحمول عالي الطاقة |
|---|---|
| نصف قطر التشويش: | 0-60 م قابل للتعديل (@-75dBm، لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
| هوائي: | 11 قطعة هوائيات شاملة الاتجاهات |
3G 4G 5G الهاتف الخليوي واي فاي مانع 18 فرق جهاز تشويش التحكم عن بعد
| مزود طاقة: | إدخال AC100V-240V ، إخراج DC12V 20A) ، أو محول سيارة DC12V |
|---|---|
| الهوائيات: | 18 هوائي متعدد الاتجاهات |
| بحجم: | 390 * 235 * 58 مم (باستثناء الهوائيات) |
8 هوائيات الهاتف الخليوي المحمول إشارة جهاز تشويش في الهواء الطلق استخدام إثبات الانفجار الثابت
| طاقة خرج واحدة: | + 33 ديسيبل / 2 واط |
|---|---|
| نوع الهوائي: | احادي |
| مصدر الطاقة: | محول تيار متردد (220 فولت) |
نصف قطرها 1-40m 2W 10 قنوات 5G ضابط إشارة حقيبة محمولة
| نطاق التشويش: | نصف القطر 1-40 م |
|---|---|
| هوائي: | 10 قطعة هوائيات مدمجة متعددة الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 10 نطاقات بما في ذلك GSM، DCS، 3G، CDMA، 4G، 4G LTE، 5G، WIFI، GPS، Lojack، VHF، UHF، 315,433، إلخ. |
5W 11 Antenna GPS WiFi 5G Signal Jammer حقيبة محمولة
| نطاق التشويش: | نصف القطر 1-60 م |
|---|---|
| هوائي: | 11 قطعة هوائيات مدمجة متعددة الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 11 نطاقًا بما في ذلك GSM، DCS، 3G، CDMA، 4G، 4GLTE، 5G، WIFI، GPS، Lojack، UHF، VHF، 315,433,868، إل |
جهاز تشويش إشارة 5G محمول 80 متر يحجب 5 واط 11 قناة 5G
| نطاق التشويش: | نصف قطر 1-80 م |
|---|---|
| هوائي: | 11 قطعة هوائيات متعددة الاتجاهات مدمجة |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 11 نطاقًا بما في ذلك GSM ، DCS ، 3G ، CDMA ، 4G ، 4G LTE ، 5G ، WIFI ، GPS ، Lojack ، VHF ، UHF ، 31 |

