جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ cell phone signal jammer ] مباراة 409 المنتجات.
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخلوي 8 نطاقات 8 واط مثبت على الحائط
| نطاق التشويش: | 1-15 م |
|---|---|
| هوائي: | 8 قطعة هوائيات اتجاهية مدمجة |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 8 نطاقات تشمل GSM / CDMA / DCS / PCS / PHS / 3G / 4G / WIFI / Bluetooth / UHF / VHF |
جهاز تشويش إشارة 5G محمول 80 متر يحجب 5 واط 11 قناة 5G
| نطاق التشويش: | نصف قطر 1-80 م |
|---|---|
| هوائي: | 11 قطعة هوائيات متعددة الاتجاهات مدمجة |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 11 نطاقًا بما في ذلك GSM ، DCS ، 3G ، CDMA ، 4G ، 4G LTE ، 5G ، WIFI ، GPS ، Lojack ، VHF ، UHF ، 31 |
جهاز تشويش الهاتف الخليوي المحمول ، جهاز تشويش إشارة لاسلكي مدمج 1-15 متر
| نطاق التشويش: | 1-15 م |
|---|---|
| التشويش: | تليفون محمول |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | CDMA ، GSM ، PHS ، DCS ، 3G |
جهاز مانع إشارة الهاتف الثابت نصف قطر 20 مترًا لـ 2G 3G 4G 5G WIFI Walkie Talkie
| مزود طاقة: | المدخلات AC160V-240V ، الإخراج DC5V 12A |
|---|---|
| الهوائيات: | 12 هوائي متعدد الاتجاهات |
| بحجم: | 400 (L) × 130 (W) × 40 (H) ملم |
جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول عالي التردد AC160V-240V يحجب 1-30M
| مسافة الحجب: | 1-30 م |
|---|---|
| التشويش: | تليفون محمول |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | CDMA ، GSM ، PHS ، DCS ، 3G WIFI ، LET. |
مانع إشارة الهاتف الخلوي للمدرسة / جهاز تشويش الهاتف المحمول 34dBm
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100٪ قبل الشحن |
مانع إشارة الهاتف المحمول البلاستيكي اللاسلكي بنطاق كامل 1-30 متر لـ CDMA GSM PHS
| نطاق التشويش: | 1-30 م |
|---|---|
| التشويش: | تليفون محمول |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | CDMA ، GSM ، PHS ، DCS ، 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
جهاز تشويش إشارة GPS صغير
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| مصدر الطاقة: | DC12V-24V |
| تيار الاستهلاك: | 150 مللي أمبير |
EST-808KA2 جهاز تشويش إشارة GPS
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة GPS |
|---|---|
| مصدر الطاقة: | DC12V-24V |
| تيار الاستهلاك: | 150 مللي أمبير |
CE / ROHS إشارة الهاتف الخليوي الداعم / مانع مع الهوائيات الاتجاهية أومني
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل بعد استلام الدفعة الكاملة |
| شروط الدفع: | 100٪ قبل الشحن |

