جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ cell phone signal jammer ] مباراة 409 المنتجات.
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخلوي المحمول 2800mAh هوائيات مفردة محمولة بواسطة WIFI
| نطاق التشويش: | 1-15M يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| مدمج في البطارية: | 7.4 فولت 2500 مللي أمبير / 7.4 فولت 2800 مللي أمبير |
| مزود طاقة: | AC110-250V / DC12-36V |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي الثابت الداخلي 8 قنوات لـ DCS 3G WiFi
| نطاق التشويش: | 1-30 م (لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | CDMA ، GSM ، PHS ، DCS ، 3G WIF |
| مدخلات الطاقة: | AC160V-240 فولت |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي 4G 5G WiFi 12 هوائي قابل للتعديل التحكم في إدارة البرامج
| نطاق التشويش: | نصف قطر 1-25 م (يمكن ضبطه وفقًا لمتطلباتك ، يجب أن تكون قوة الإشارة ≤-75dBm في الموقع) |
|---|---|
| هوائي: | 12 هوائيات متعددة الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 12 نطاقًا بما في ذلك GSM / CDMA / DCS / PHS / 3G / TD-SCDMA / WCDMA / 4G / 4G LTE / 5G / 2.4G WIFI / |
3G 4G 5G إشارة الهاتف الخليوي جهاز تشويش اتجاهي ثابت مدمج في الهوائيات متعددة الاتجاهات
| الحد الأقصى لطاقة الإخراج: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC --27VDC/8A |
| استهلاك الطاقة: | ≤ 150 واط |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي بالتردد الكامل مدمج في الهوائيات لـ 2G 3G 4G 5G
| الحد الأقصى لطاقة الإخراج: | ≥33dBm (2 واط) |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC - 5VDC / 20A |
| الوزن (الوحدة الرئيسية): | 4.3 كجم |
2G 3G 4G 5G الهاتف الخليوي إشارة جهاز تشويش إشارة الطاقة العالية متزامن
| الطاقة الإجمالية: | 100 واط |
|---|---|
| مزود طاقة: | AC220V3A --24VDC / 20A |
| استهلاك الطاقة: | ≤ 500 واط |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي Wireles Silver AC160V-240V 40m للمدرسة
| نطاق التشويش: | 1-40 م |
|---|---|
| التشويش: | تليفون محمول |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | CDMA ، GSM ، PHS ، DCS ، 3G WIFI ، 4G |
8 هوائيات الهاتف الخليوي المحمول إشارة جهاز تشويش في الهواء الطلق استخدام إثبات الانفجار الثابت
| طاقة خرج واحدة: | + 33 ديسيبل / 2 واط |
|---|---|
| نوع الهوائي: | احادي |
| مصدر الطاقة: | محول تيار متردد (220 فولت) |
مركبة محمولة GSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPS جهاز التحكم عن بعد إشارة الهاتف الخليوي جهاز تشويش
| اسم المنتج: | سيارة مفخخة مانع |
|---|---|
| طاقة خرج واحدة: | + 47-50 ديسيبل / 50-100 واط |
| نطاق التشويش: | نصف القطر: 50-2000 م |
12 قناة 30M 2W 5G الهاتف الخليوي إشارة جهاز تشويش شاشة LCD
| نطاق التشويش: | نصف القطر 1-30M (يجب أن تكون قوة الإشارة ≥-75dBm في الموقع) |
|---|---|
| هوائي: | الهوائيات الثلاثة الموجهة المدمجة |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | نطاقات OEM 10/12 بما في ذلك GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L |

