جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ adjustable mobile phone signal jammer ] مباراة 141 المنتجات.
4G جهاز تشويش / مانع / عازل للهاتف الخلوي EST -808HE4 للجيش
| اسم المنتج: | جهاز تشويش الهاتف الخليوي المحمول |
|---|---|
| نطاق التشويش: | 1-10 أمتار (-75 ديسيبل) |
| تستهلك الطاقة: | 500 ميجاوات |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخلوي 8 نطاقات 8 واط مثبت على الحائط
| نطاق التشويش: | 1-15 م |
|---|---|
| هوائي: | 8 قطعة هوائيات اتجاهية مدمجة |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 8 نطاقات تشمل GSM / CDMA / DCS / PCS / PHS / 3G / 4G / WIFI / Bluetooth / UHF / VHF |
جهاز تشويش إشارة المحمول لتحديد المواقع عبر الأقمار الصناعية GPS للسيارة 1500-1600 ميجا هرتز
| نطاق التشويش: | 2-15 مترًا (لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في المنطقة المحددة) |
|---|---|
| نطاق تردد الانبعاث: | 1500-1600 ميجا هرتز |
| نطاق ضبط الطاقة: | 33dBm 6dBm / 30 كيلو هرتز (دقيقة) |
34dBm الهاتف المحمول التحكم عن بعد جهاز تشويش / مانع EST-505F للمدرسة
| اسم المنتج: | جهاز تشويش التحكم عن بعد |
|---|---|
| منفذ الاخراج: | CDMA / GSM / DCS / PHS / 3G |
| متوسط القوة الخارجة: | 34 ديسيبل |
360 درجة سطح المكتب عالية الطاقة الموجات فوق الصوتية تسجيل جامر لحماية الخصوصية الشخصية
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100٪ قبل الشحن |
3G 4G 5G الهاتف الخليوي واي فاي مانع 18 فرق جهاز تشويش التحكم عن بعد
| مزود طاقة: | إدخال AC100V-240V ، إخراج DC12V 20A) ، أو محول سيارة DC12V |
|---|---|
| الهوائيات: | 18 هوائي متعدد الاتجاهات |
| بحجم: | 390 * 235 * 58 مم (باستثناء الهوائيات) |
12 نطاقات 5g الهاتف الخليوي جهاز تشويش واي فاي إشارة جهاز التشويش EST-504K10
| انتاج الطاقة القصوى: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC --27VDC/8A |
| استهلاك الطاقة: | ≤ 150 واط |
ثابت 270 درجة مخفية قابلة للتعديل عالية الطاقة الموجات فوق الصوتية نظام حماية تسجيل الصوت
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100% قبل الشحن، ويسترن يونيون، / تي تي |
360 درجة السقف مثبتة مخفية مسدود التسجيل لاستخدام الاجتماعات
| زاوية الوظيفة: | 90-120 درجة |
|---|---|
| مسافة الحماية: | 2-5 أمتار |
| تغيير النظام: | جهاز التحكم |
مصدر الطاقة خارجي هوائي جهاز تشويش / مانع إشارة الهاتف الخلوي
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100٪ قبل الشحن |

