جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ 25 meters 8 antenna jammer ] مباراة 28 المنتجات.
EST-707B جهاز تشويش بدون طيار محمول ، حقيبة نظام مضاد للطائرات بدون طيار GPS L1 / 2.4G / 5.8G 3 فرق
| مسافة التداخل: | ≤1800 م |
|---|---|
| وزن: | 6.25 كجم |
| بحجم: | 360 * 270 * 170 ملم |
4G واي فاي إشارة الهاتف المحمول جهاز تشويش التحكم عن بعد EST-601J10
| مزود الطاقة: | AC160V-240V / DC 5V 12A |
|---|---|
| البعد: | 270 (طول) × 240 (عرض) × 60 (ارتفاع) |
| اسم: | جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي |
4G واي فاي إشارة الهاتف المحمول جهاز تشويش التحكم عن بعد
| مزود الطاقة: | AC160V-240V / DC 5V 12A |
|---|---|
| البعد: | 270 (طول) × 240 (عرض) × 60 (ارتفاع) |
| وزن: | حوالي 2 كجم |
27 هوائيات 2G 3G 4G LTE 5G WIFI هاتف محمول محمول جهاز تشويش مع GPS VHF UHF FM Radio Blocking
| اسم المنتج: | جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي المحمول |
|---|---|
| تصدير الطاقة (بو): | ≥27 ديسيبل |
| I / O المعاوقة: | موصل 50Ω / N. |
هوائي جهاز تشويش عالي الطاقة 4 واط مع محول تيار متردد ، جهاز تشويش إذاعي للهاتف الخلوي
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100٪ قبل الشحن |
جهاز تشويش إشارة GPS للطائرات بدون طيار بدون طيار ، نطاق حماية عالي يصل إلى 1800 متر
| مواد: | عضلات المعدة |
|---|---|
| وزن المنتج: | 6.25 كجم |
| هدف التشويش: | طائرة بدون طيار تحلق على ارتفاع أقل من 1800 متر |
مانع إشارة الهاتف الخليوي WIFI للمدارس والجيش EST-505C2
| تفاصيل التغليف: | محايدة التعبئة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 1-3 أيام عمل |
| شروط الدفع: | 100٪ قبل الشحن |
معدات مكافحة الطائرات بدون طيار المحمولة UAV المعترض جهاز مكافحة الطائرات المدنية EST-710B
| مسافة التداخل: | ≤ 1200 م |
|---|---|
| وزن: | 7.25 كجم |
| بحجم: | 360 * 270 * 170 ملم |

