جميع المنتجات
-
لانس كنداشحن سريع ولا مشاكل -
لوسيلا البرازيلمعدات ذات نوعية جيدة ، بائع مسؤول للغاية وسرعة التسليم. أوصي لجميع مجتمع Alibaba / AliExpress. سأشتري بالتأكيد المزيد من الوحدات. -
حمديفو فرنساأفضل بائع ، معاملة جيدة ووقت تسليم سريع
الكلمات الدالة [ 150w cell phone signal jammer ] مباراة 12 المنتجات.
3G 4G 5G إشارة الهاتف الخليوي جهاز تشويش اتجاهي ثابت مدمج في الهوائيات متعددة الاتجاهات
| الحد الأقصى لطاقة الإخراج: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC --27VDC/8A |
| استهلاك الطاقة: | ≤ 150 واط |
جهاز تشويش إشارة الهاتف الخليوي 4G 5G WiFi 12 هوائي قابل للتعديل التحكم في إدارة البرامج
| نطاق التشويش: | نصف قطر 1-25 م (يمكن ضبطه وفقًا لمتطلباتك ، يجب أن تكون قوة الإشارة ≤-75dBm في الموقع) |
|---|---|
| هوائي: | 12 هوائيات متعددة الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 12 نطاقًا بما في ذلك GSM / CDMA / DCS / PHS / 3G / TD-SCDMA / WCDMA / 4G / 4G LTE / 5G / 2.4G WIFI / |
4G 5G WIFI إشارة الهاتف المحمول جهاز تشويش 22 نطاقات 150W عالية الطاقة
| نطاق التشويش: | 1-200㎡ (لا يزال يعتمد على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
|---|---|
| الهوائيات: | 22 هوائي متعدد الاتجاهات |
| بحجم: | 380 * 220 * 85 ملم |
8 نطاقات نصف قطرها 35 متر إشارة الهاتف المحمول جهاز تشويش EST-504K8 130W عالية الطاقة DC12V 20A
| نطاق التشويش: | Radius 10-35M (يمكن ضبطه وفقًا لمتطلباتك ، يجب أن تكون قوة الإشارة ≤-75dBm في الموقع) |
|---|---|
| هوائي: | 8 هوائيات اتجاهية مدمجة |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 8 نطاقات تشمل GSM / CDMA / DCS / TDSCDMA / WCDMA / 4G1 / 4G2 / 2.4G WIFI |
جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول الثابت في الهوائيات لـ 5G WIFI
| الحد الأقصى لطاقة الخرج: | ≥37dBm (5 واط) |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC - 27VDC / 8A |
| استهلاك الطاقة: | ≤ 150 واط |
تيار متردد 220 فولت 12 هوائيات 2 واط 35 متر حجب 5G جهاز تشويش الإشارة
| نطاق التشويش: | نصف قطر 1-35 م (يمكن ضبطه وفقًا لمتطلباتك ، يجب أن تكون قوة الإشارة ≤-75dBm في الموقع) |
|---|---|
| هوائي: | 12 هوائي اتجاهي مدمج |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 12 نطاقًا بما في ذلك GSM / CDMA / DCS / TDSCDMA / WCDMA / 4G1 / 4G2 / 2.4G WIFI |
التحكم في برنامج إدارة IoT الذكي الاختياري EST-804F12 12 نطاقًا للهاتف الخلوي 2G 3G 4G 5G WIFI Signal Jammer
| نطاق التشويش: | نصف قطر 1-25 م (يمكن ضبطه وفقًا لمتطلباتك ، يجب أن تكون قوة الإشارة ≤-75dBm في الموقع) |
|---|---|
| هوائي: | 12 هوائيات متعددة الاتجاهات |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 12 نطاقًا بما في ذلك GSM / CDMA / DCS / PHS / 3G / TD-SCDMA / WCDMA / 4G / 4G LTE / 5G / 2.4G WIFI / |
6 هوائي 600 واط جهاز تشويش الهاتف الخليوي عالي الطاقة GSM / 3G / WIFI / 4G LTE Signal Blocker
| مواد: | معدن + الكتروني |
|---|---|
| نصف قطر التدريع: | 50-500 متر |
| إشارة التدريع: | إشارة الهاتف المحمول ، WIFI ، GPS ، UHF ، VHF أو العملاء |
12 نطاقات 5g الهاتف الخليوي جهاز تشويش واي فاي إشارة جهاز التشويش EST-504K10
| انتاج الطاقة القصوى: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| مزود طاقة: | 220VAC --27VDC/8A |
| استهلاك الطاقة: | ≤ 150 واط |
2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK جهاز تشويش إشارة جهاز التحكم عن بعد 25m
| نطاق التشويش: | نصف قطر 1-25 م (يمكن ضبطه وفقًا لمتطلباتك ، يجب أن تكون قوة الإشارة ≤-75dBm في الموقع) |
|---|---|
| هوائي: | 12 هوائي اتجاهي مدمج |
| عرض النطاق الترددي العامل (ميجاهرتز): | 12 نطاقًا بما في ذلك GSM / CDMA / DCS / PHS / 3G / TD-SCDMA / WCDMA / 4G / 4G LTE / 5G / 2.4G WIFI / |

